| |
|
|
| |
|
|
Срочно!
20.07.2011 11:22:43
|
 |
 |
ААААА! Люди миленькие! Спасите!!! Работаю в 1с себе, и тут черт меня дернул зайти в «управление бухгалтерскими итогами» и пстрыкнуть на «Полный перерасчет итогов», а то у меня, когда оборотку смотрю сразу выскакивал март - надоело месяцы перелистывать. И бац! Програма закрылась сама! Захожу - оборотки нет воообще, выручку посчитать не могу, все куда-то делось!!!! Помогите, куда нажать, чтоб все вернулось???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
20.07.2011 11:29:10
|
 |
 |
Нет, не сохраняла((( Вообще не помню когда в последний раз((( Это что значит - все по..ерелось????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 11:26:55
|
 |
 |
Может кто меня поправит, но вроде можно через Конфигуратор-Администрирование сделать тестирование и исправление ИБ. Только сначала копию базы сделайте. Да и вчерашняя у вас ведь должна быть база, если сохраняете конечно ежедневно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|