...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Просто любопытная 20.07.2011 13:50:09
Кто отдыхал на Ибице?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 15:33:03
:) Вазьми в руку стакан с Маргаритай! )))))))))
------------
не слабая женщина и не могу на руках тваю напарницу-стриптизершу держать
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:32:49
Уля, езжай на Минское море. Очень близко и лететь не надо
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:32:17
:) Как ласкава... Ты што? Влюбилса в миня, ананим? )))
------------------
давно и бесповоротно
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:31:58
уже, на столе и топлес
___________________________

:) Вазьми в руку стакан с Маргаритай! )))))))))
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:31:00
дурашка-бояшка
________________________

:) Как ласкава... Ты што? Влюбилса в миня, ананим? )))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:30:45
:))))))))))))))) 1:0 ф тваю пользу! Танцуй! )))
----------------
уже, на столе и топлес
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:30:03
Ато я летать боюсь...)))
----------------
вот и результат.во сне не летала и не выросла,
дурашка-бояшка
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:29:34
Уля,в Турцию лететь 2,5 часа
_______________________________

:) М-да. Долга. А говорят, в Анталию не надо ехать. А куда надо?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:28:46
Кстати, в Турции раньше сервис был получше. ИМХО 4* не менее
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:28:33
:) А ф тваем- энто што? )))
------------
ты ):
___________________________

:))))))))))))))) 1:0 ф тваю пользу! Танцуй! )))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:27:42
Уля,в Турцию лететь 2,5 часа
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:27:27
:) А ф тваем- энто што? )))
------------
ты ):
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:26:23
:) А мне сказали, што в Турцыю нужно только в 5 звезд летать. Можэт, мы тоже полетим. А сколько лететь-то? Ато я летать боюсь...)))
Беларусь
Медуза 20.07.2011 15:25:14
Ну были когда-то там на одном и не тока на это м из Испанских островов .
Просто любопытная если вы молоды ,любите тусач ,дискотеки , шоу вского рода ,море народу ,казино ,вообщем ночную жизнь- то вам непременно надо съездить . По деньгам ,так это у всех по-раному смотря какие запросы .) Можно жить на пляже )) Мне лично больше нравиться то что там очень чудный климат и тепература всегда с апреля по октябрь примерно одинаковая ,теплее в иле августе , но такой лекгий ветерок всегда пристутствует и легко перенится, но жары такой особой нет .Можно даже зимой поехать .
Ну, это пристутсвует и на других острвах испанского архипелага Типа -Тенерифе .
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:25:05
недорого это сколько? откуда летели
____________________________________

4* al, 12 НОЧЕЙ НА 2взр.+ киндер, вылет из Минска 1500 у.е.
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:24:31
в твоем случае,балда- это
_________________________

:) А ф тваем- энто што? )))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:22:33
:) Балда. Маргарита- энто ж КАКтейль.Рикаминдую! ))
-----------------
в твоем случае,балда- это то с чем ты работала на Ибицэ,и за что требовала оплату.
там у тебя было много балдов или балд или балтов ):
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:19:55
а Маргарита в это время была в отпуске,поэтому Ульке пришлось одной отоваривать всех клиентов
_________________________________

:) Балда. Маргарита- энто ж КАКтейль.Рикаминдую! )))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:18:42
) Не. ни так. Вот так: « Эротично кричала очаровательная СТРИПТИЗЕРША Уля в ресторане на Ибицэ, требуя добавки Маргариты И оплаты от клиентов». ))))))))))))))))))))
а Маргарита в это время была в отпуске,поэтому Ульке пришлось одной отоваривать всех клиентов
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:18:30
недорого это сколько? откуда летели?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-54

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru