| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.07.2011 14:20:35
|
 |
 |
Может кто подскажет ,открываем фирму . Фирма будет заниматься общепитом ,как назвать.Ничего мнтересного не предумывается
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ларри Флинт
22.07.2011 15:46:07
|
 |
 |
«Буратино», «Гальяно»
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.07.2011 15:44:43
|
 |
 |
«Сосетто» _____________________________
:) Ларрик. Это што означает? В гугле на сайты проституток кидает...)))
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
22.07.2011 15:39:26
|
 |
 |
)))) Обхохочешься))) Вот уж воистину - советами замучили...)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.07.2011 15:37:51
|
 |
 |
:) Чиполиииноооо...)))
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
22.07.2011 15:34:58
|
 |
 |
«Сосетто»,«Сольери»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 15:33:42
|
 |
 |
:) Чиполино! _____________________ Это - банально. Лучще - «Карабас-Барабас» или «Дуремар»... И чтобы была фирменная пицца «Три пьявки» :))))))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-ГМИ
22.07.2011 15:31:12
|
 |
 |
А я это ляпнула, потому что вспомнила фильм «Формула любви» и песенку из него:))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 15:31:04
|
 |
 |
:) Чиполино! _____________________ Это - банально. Лучще - «Карабас-Барабас» или «Дуремар»... И чтобы была фирменная пицца «Три пьявки»
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
22.07.2011 15:30:29
|
 |
 |
«Хавчик»,«Наживка»,«Укуси меня пчела», «Моменто море», «Проглот», «Пеликан», «Сан-Ремо», «Дольче пицца», «Колизей», «Мафия», «Сицилия», «Коза ностра»
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
22.07.2011 15:27:12
|
 |
 |
Мне понравилось «Уно моменто». настраивает, что к тебе внимательно отнесутся и быстро приготовят.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.07.2011 15:26:04
|
 |
 |
:) Чиполино!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 15:23:45
|
 |
 |
«С пылу, с жару»,«Аппетит» ,«Едок», «Гармония», «Толстик», «Чудо-пицца», «Огонек»,« Тили - тили тесто».
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.07.2011 15:15:26
|
 |
 |
:) Чиполино
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 15:10:53
|
 |
 |
Феличита
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 15:04:26
|
 |
 |
Ням-пицца
а в украине например итальянцы запрещают то что в укр.пиццериях продается пиццами называть))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 15:03:49
|
 |
 |
Пицата Сицилия
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 15:03:02
|
 |
 |
Iтальянскi прысмак
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 14:59:58
|
 |
 |
пиццахауз(с)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 14:59:20
|
 |
 |
bacio - бачио - в переводе с итал. - поцелуй
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 14:58:50
|
 |
 |
pizza per l’umore
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49
|
|
| |
|
|