...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Автор 22.07.2011 14:26:23
Девочки! Перед тем как устраиваться на работу, всегда выясняйте, почему ушел предыдущий бух и старайтесь с ним пообщаться, а не выслушать только мнение директора. Поверьте, в 95% случаев такое же отношение ждет и вас:-(...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 22.07.2011 14:56:27
Не хочу эту грязь разводить... жалко человека, который после меня пришел на одну фирму, и придет на вторую (слава Богу уже 2й мес. не может найти). Буху бы рассказала, но директор упорно не хочет, чтобы мы пересекались. Знаю, что есть вопросы, но не задают.
Звонок мне звенел еще до того, как уволилась - директор все выспрашивал - как смеет бух требовать оплату за баланс (уволилась 31.12) и как ее прижать, чтоб бесплатно сделала. Я посоветовала рассчитаться.
Беларусь
НММ 22.07.2011 14:44:06
Вы так пишите интересно: ...всегда выясняйте...
Можно подумать, что перед Вами сядут директор и бывший ГБ и как на исповеди всё всё расскажут!?
Это уж, как Ваша интуиция сработает или как Вам повезёт. Правды никто не расскажет.
Как правило бывший ГБ - молчит, как партизан и не отвечает на звонки, а директор «включает дурака» - вчера на свет появился и не ведает, что там «творил» ГБ.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:42:52
Может уйти на пенсию
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:40:57
За 18 лет стажа убедилась что в подавляющем большинстве это действительно ТАК. Только иногда бывает что новый бух с недоверием относится к рассказу о житье-бытье уходящего буха, а потом оказывается, что зря.
Так что все-таки надо выслушать обе стороны - и нанимателя и увольняющегося (уволившегося) коллегу.
Беларусь
М 22.07.2011 14:38:51
Вот и я отношусь к остальным 5%. Предыдущий ГБ расстался с директором войной, а я уже больше года работаю и как сыр в масле.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:33:58
отношение отношением, но ведь каждый бухгалтер тоже другой. один не сможет что-то стерпеть, а другой на это и внимания не обратит
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:33:17
согласна с автором
Беларусь
р 22.07.2011 14:31:05
Расскажи свою историю, что выяснилось при беседе с диров и с уволившимся ГБ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru