| |
|
|
| |
|
|
1С:Юкола
22.07.2011 14:56:24
|
 |
 |
Мне не нравится моя программа (официальная, постоянно обновляемая): в ней даже нет возможности сделать взаимозачет. Я понимаю, что через операцию все возможно, но хотелось, чтобы был такой документ. Не говорю уж про переоценку валюты и розницу, все надо делать вручную!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.07.2011 15:26:45
|
 |
 |
У меня опт, надо добавлять розницу, представляю сколько это будет стоить...
Беларусь
|
 |
 |
Удлачливая Любовница
22.07.2011 15:18:07
|
 |
 |
:) Счас вам AZ сделает Хара-Кири...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 15:13:54
|
 |
 |
так доделать- унифицировать не сложно, но бесплатно очень уж не хочется. А так - нужен материальный отчет- плати! (как будто это что-то специфическое), хочешь чтоб на 45 счет разбрасывалось пропорционально - то ж совершенствуйся за деньги! (а вдруг и правда «по оплате» такая редкость в бухучете). Кстати, поквартально юкола позволяет закрыть затраты на счет 90, а вот 91 и 92 надо только ежемесячно.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
22.07.2011 15:07:21
|
 |
 |
В Юколе взаимозачет есть в рознице, а вот в стройке нет. И таких недоразумений много. Я пыталась понять почему стоимость одинакова для всех настроек, а вот видимые обновления, причем ежемесячно, только для розницы!? У них только розница - любимая настройка...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.07.2011 15:02:53
|
 |
 |
Я понимаю, что опта нет например розницы, строитенльства, но есть документы, который испольтзуют все организации не зависимо от вида деятельности, например документ для взаимозачета, который мне сейчас нужет. Возмущена!
Беларусь
|
 |
 |
НММ
22.07.2011 14:58:39
|
 |
 |
А у всех так: есть одно, нет другого.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 14:57:17
|
 |
 |
нашли с кем связаться:((((((((((((
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|