...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1С:Юкола 22.07.2011 14:56:24
Мне не нравится моя программа (официальная, постоянно обновляемая): в ней даже нет возможности сделать взаимозачет. Я понимаю, что через операцию все возможно, но хотелось, чтобы был такой документ. Не говорю уж про переоценку валюты и розницу, все надо делать вручную!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 15:26:45
У меня опт, надо добавлять розницу, представляю сколько это будет стоить...
Беларусь
Удлачливая Любовница 22.07.2011 15:18:07
:) Счас вам AZ сделает Хара-Кири...)))
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:13:54
так доделать- унифицировать не сложно, но бесплатно очень уж не хочется. А так - нужен материальный отчет- плати! (как будто это что-то специфическое), хочешь чтоб на 45 счет разбрасывалось пропорционально - то ж совершенствуйся за деньги! (а вдруг и правда «по оплате» такая редкость в бухучете).
Кстати, поквартально юкола позволяет закрыть затраты на счет 90, а вот 91 и 92 надо только ежемесячно.
Беларусь
НММ 22.07.2011 15:07:21
В Юколе взаимозачет есть в рознице, а вот в стройке нет. И таких недоразумений много.
Я пыталась понять почему стоимость одинакова для всех настроек, а вот видимые обновления, причем ежемесячно, только для розницы!? У них только розница - любимая настройка...
Беларусь
Автор 22.07.2011 15:02:53
Я понимаю, что опта нет например розницы, строитенльства, но есть документы, который испольтзуют все организации не зависимо от вида деятельности, например документ для взаимозачета, который мне сейчас нужет. Возмущена!
Беларусь
НММ 22.07.2011 14:58:39
А у всех так: есть одно, нет другого.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:57:17
нашли с кем связаться:((((((((((((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru