...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 15:36:03
Забыли положить платежку в банк на налог сегодня. Есть еще какой-то выход? И какой будет штраф, если мы заплатим в понедельник?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ГМИ 22.07.2011 15:41:52
если положили платежку, то штрафа не будет. Оплатят платежку в понедельник, будет пеня за 3 дня.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:41:30
Люди, а через сберкассу можно наличными заплатить налог?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:40:15
везите так. платежи в бюджет должны проводить до 16.00
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:38:00
у нас беларусбанк, нет у них срочного, так они нам ответили. У нас нет клиент-банка!
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:37:27
кладите срочным
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru