...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 16:14:44
а что там за указ 319 от 18.07?
Наш таможенный агент плачет, что придется им закрыть свою лавочку(((
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Aligator 22.07.2011 16:23:46
огого
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 16:23:17
а крупные конторы - это белтаможсервис?
там такие дохлые рыбы сидят, блин
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 16:22:28
уже посмотрела:
3. Присвоение заинтересованному лицу статуса уполномоченного экономического оператора осуществляется при соблюдении следующих условий:
3.1. предоставление таможенному органу, в зоне оперативной деятельности которого находится заинтересованное лицо, обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов на сумму, эквивалентную одному миллиону евро по официальному курсу белорусского рубля по отношению
к евро, установленному Национальным банком на день предоставления такого обеспечения, за исключением случая, установленного частью второй настоящего подпункта.


ну что тут сказать, круто живем(((
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 16:20:31
Да прмерно то же самое шо и у торговцев алкоголем))) Токи у алконавтов УФ офигительный должен быть ну а таможенников шо то вроде гарантию сумасшедшую уплатить на таможню трэба будет. По крайней мере я так вычитал еще раньше в газете))) Они вроде предлагали шо б зделали обязательное страхование а то так остануться токи крупные конторы которые смогут потянуть эти суммы ну а мелоч вся помрет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru