| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.07.2011 16:14:44
|
 |
 |
а что там за указ 319 от 18.07? Наш таможенный агент плачет, что придется им закрыть свою лавочку(((
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Aligator
22.07.2011 16:23:46
|
 |
 |
огого
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 16:23:17
|
 |
 |
а крупные конторы - это белтаможсервис? там такие дохлые рыбы сидят, блин
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 16:22:28
|
 |
 |
уже посмотрела: 3. Присвоение заинтересованному лицу статуса уполномоченного экономического оператора осуществляется при соблюдении следующих условий: 3.1. предоставление таможенному органу, в зоне оперативной деятельности которого находится заинтересованное лицо, обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов на сумму, эквивалентную одному миллиону евро по официальному курсу белорусского рубля по отношению к евро, установленному Национальным банком на день предоставления такого обеспечения, за исключением случая, установленного частью второй настоящего подпункта.
ну что тут сказать, круто живем(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 16:20:31
|
 |
 |
Да прмерно то же самое шо и у торговцев алкоголем))) Токи у алконавтов УФ офигительный должен быть ну а таможенников шо то вроде гарантию сумасшедшую уплатить на таможню трэба будет. По крайней мере я так вычитал еще раньше в газете))) Они вроде предлагали шо б зделали обязательное страхование а то так остануться токи крупные конторы которые смогут потянуть эти суммы ну а мелоч вся помрет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|