| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.07.2011 20:39:39
|
 |
 |
Подскажите, сложно ли найти хорошего бухгалтера на розницу (1 магазин), для рассчета налогов, бухучета в 1С за 600 т.р. Трудозатраты 1- 2 дня в меясц.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
25.07.2011 14:01:05
|
 |
 |
Кто ведет учет товара (приходы, товарные отчеты) ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 13:56:43
|
 |
 |
А кампутар? )))
Зачем?:)) Все ручками в амбарных книгах)))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
25.07.2011 13:56:32
|
 |
 |
:) А кампутар? ))) ------------------------------ :) Всё своё. И кампутар тож. )))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.07.2011 13:55:19
|
 |
 |
пачка туалетной бумаги и жидкое мыло, урна и скрепки. _____________________________________
:) А кампутар? )))
Беларусь
|
 |
 |
Работодатель
25.07.2011 13:52:34
|
 |
 |
приглашаем главбуха который будет доплачивать за свою работу. соцпакет. пачка туалетной бумаги и жидкое мыло, урна и скрепки.
Беларусь
|
 |
 |
Olena
25.07.2011 13:13:57
|
 |
 |
«Анонимно» 25.07.2011 12:45:19, спасибо за поддержку. Все понимаю, но я ж не говорю, что если предложат, то 100 процентов пойду. Поэтому и прошу связаться, что б встретиться, поговорить, посмотреть, оценить реальный объем работ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 12:45:19
|
 |
 |
Просто послушать, так никто меньше чем за штуку не работает, -------------------
Здесь чаще желаемое выдают за действительное. Не обращайте внимание. Главное, чтоб когда за 600 будите работать не напрягало не соответствие объема работ и оплаты труда. Особенно при УСН, где учет не нужен, но все должно быть.
Беларусь
|
 |
 |
Olena
25.07.2011 12:39:24
|
 |
 |
Ну, накинулись. Фирма у меня одна. На полный рабочий день (по контракту полный) И я не сказала, что я спец.Просто работаю 2 года сдесь, до этого вела розницу 6 лет, 2 года подработки в рознице. Просто послушать, так никто меньше чем за штуку не работает, такое ощущение, что в другой стране живу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 12:21:42
|
 |
 |
Olena 25.07.2011 11:44:27 Автор, как с Вами связаться? С удовольствием бы подработала. Опыт ГБ в рознице 8лет === вы э спец в производстве, вам ЗП за три фирмыв 3 млн - очень хорошая, зачем вам еще и розница-то?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 11:58:38
|
 |
 |
бухгалтера уже перестали себя уважать
Причем здесь уважать. Я закончила курсы, хочу найти работу. Так сказать зацепиться за учет. Кто меня возьмет на большуб з/п без опыта и стажа? А тут как раз самое то. Если все нормально получится, буду искать работу по серьезней.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 11:52:29
|
 |
 |
бухгалтера уже перестали себя уважать. Очень обидно!!! За 100 долларов в «пекло».
Беларусь
|
 |
 |
Olena
25.07.2011 11:44:27
|
 |
 |
Автор, как с Вами связаться? С удовольствием бы подработала. Опыт ГБ в рознице 8лет
Беларусь
|
 |
 |
ANNA
25.07.2011 9:59:46
|
 |
 |
Если у вас УСН 15% и можно работать удалённо,то позвоните 8-025-714-54-50 после 17 часов
Беларусь
|
 |
 |
Даша
25.07.2011 9:47:17
|
 |
 |
Сложно ли найти таксиста на хорошей машине бизнес класса который завезет меня с Кунцевщины в аэропорт Минск-2 за 3 (три) литра бензина + пачка мороженного «20 копеек». Трудозатраты 1-2 часа. Если хорошо себя зарекомендует, то возможен трансфер через 2 недели снова с аэропорта в Минск.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 9:22:09
|
 |
 |
Работадатели охрене-ли совсем! У нас объявление на подъезде: Товарищество собственников ищет уборщицу. Рабочие дни: пн,ср,пт. Зарплата 1500000 +соц пакет. (и никакой ответственности, а тут буха за 600 000!!!) Слов нет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.07.2011 18:54:21
|
 |
 |
Веду аналогичную фирму за 1.500.000белок. Торговых точек 8. Плюс 3 чел адм. персонал. Прихожу каждую субботу или воскресенье. Считаю налоги и сдаю их, а так же сама «ввожу» все затраты, списания,начисления и удержания. Банк, касса и приходы/расходы (первичка) - научила, делают сами. И поверьте, не сижу, когда прихожу. За 600.000 белок можно от ... глупости. Или маме-брату-мужу, т.с. некая компенсация. Но не чужим людям по найму.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.07.2011 18:43:15
|
 |
 |
029-856-02-60 Ольга
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.07.2011 18:09:42
|
 |
 |
Небольшой магазин цифровой техники. Приход 3-5 ТН от разных поставщиков еженедельно. 3 продавца. Учет пока суммовой в 1С. Бухгалтеру ходить никуда не нужно ни в банк никуда.
Беларусь
|
 |
 |
Samato
23.07.2011 11:44:03
|
 |
 |
выпускницу какого-нить заведения, а потом будете искать грамотного буха, который бы разобрался и восстановил учет выпускницы, оплатите в 2-3 раза больше. Скупой платит дважды. А про 1-2 дня это вы пошутили, наверное. Такого не бывает, даже если Ваш магазин работает 1-2 дня в месяц, в чем я сомневаюсь. А еще ассортимент какой, штат сотрудников. То, что у Вас упрощенная система налогообложения еще не значит упрощенный УЧЕТ всех операций, в этом Вы заблуждаетесь.
Беларусь
|
 |
 |
Краля
22.07.2011 23:34:15
|
 |
 |
ну за такие деньги только неофициально и в качестве контролера-консультанта. А вообще конечно мало информации об обьеме работы.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|