...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 20:39:39
Подскажите, сложно ли найти хорошего бухгалтера на розницу (1 магазин), для рассчета налогов, бухучета в 1С за 600 т.р. Трудозатраты 1- 2 дня в меясц.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 25.07.2011 14:01:05
Кто ведет учет товара (приходы, товарные отчеты) ?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 13:56:43
А кампутар? )))

Зачем?:)) Все ручками в амбарных книгах)))
Беларусь
Белорусская морячка 25.07.2011 13:56:32
:) А кампутар? )))
------------------------------
:) Всё своё. И кампутар тож. )))
Беларусь
Удачливая Любовница 25.07.2011 13:55:19
пачка туалетной бумаги и жидкое мыло, урна и скрепки.
_____________________________________

:) А кампутар? )))
Беларусь
Работодатель 25.07.2011 13:52:34
приглашаем главбуха который будет доплачивать за свою работу. соцпакет. пачка туалетной бумаги и жидкое мыло, урна и скрепки.
Беларусь
Olena 25.07.2011 13:13:57
«Анонимно» 25.07.2011 12:45:19, спасибо за поддержку.
Все понимаю, но я ж не говорю, что если предложат, то 100 процентов пойду. Поэтому и прошу связаться, что б встретиться, поговорить, посмотреть, оценить реальный объем работ.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:45:19
Просто послушать, так никто меньше чем за штуку не работает,
-------------------

Здесь чаще желаемое выдают за действительное. Не обращайте внимание. Главное, чтоб когда за 600 будите работать не напрягало не соответствие объема работ и оплаты труда. Особенно при УСН, где учет не нужен, но все должно быть.
Беларусь
Olena 25.07.2011 12:39:24
Ну, накинулись. Фирма у меня одна. На полный рабочий день (по контракту полный) И я не сказала, что я спец.Просто работаю 2 года сдесь, до этого вела розницу 6 лет, 2 года подработки в рознице.
Просто послушать, так никто меньше чем за штуку не работает, такое ощущение, что в другой стране живу.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:21:42
Olena 25.07.2011 11:44:27

Автор, как с Вами связаться? С удовольствием бы подработала. Опыт ГБ в рознице 8лет
===
вы э спец в производстве, вам ЗП за три фирмыв 3 млн - очень хорошая, зачем вам еще и розница-то?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 11:58:38
бухгалтера уже перестали себя уважать

Причем здесь уважать. Я закончила курсы, хочу найти работу. Так сказать зацепиться за учет. Кто меня возьмет на большуб з/п без опыта и стажа? А тут как раз самое то. Если все нормально получится, буду искать работу по серьезней.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 11:52:29
бухгалтера уже перестали себя уважать. Очень обидно!!! За 100 долларов в «пекло».
Беларусь
Olena 25.07.2011 11:44:27
Автор, как с Вами связаться? С удовольствием бы подработала. Опыт ГБ в рознице 8лет
Беларусь
ANNA 25.07.2011 9:59:46
Если у вас УСН 15% и можно работать удалённо,то позвоните 8-025-714-54-50 после 17 часов
Беларусь
Даша 25.07.2011 9:47:17
Сложно ли найти таксиста на хорошей машине бизнес класса который завезет меня с Кунцевщины в аэропорт Минск-2 за 3 (три) литра бензина + пачка мороженного «20 копеек». Трудозатраты 1-2 часа. Если хорошо себя зарекомендует, то возможен трансфер через 2 недели снова с аэропорта в Минск.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 9:22:09
Работадатели охрене-ли совсем! У нас объявление на подъезде: Товарищество собственников ищет уборщицу. Рабочие дни: пн,ср,пт. Зарплата 1500000 +соц пакет. (и никакой ответственности, а тут буха за 600 000!!!) Слов нет!
Беларусь
"Анонимно" 23.07.2011 18:54:21
Веду аналогичную фирму за 1.500.000белок. Торговых точек 8. Плюс 3 чел адм. персонал. Прихожу каждую субботу или воскресенье. Считаю налоги и сдаю их, а так же сама «ввожу» все затраты, списания,начисления и удержания. Банк, касса и приходы/расходы (первичка) - научила, делают сами.
И поверьте, не сижу, когда прихожу. За 600.000 белок можно от ... глупости. Или маме-брату-мужу, т.с. некая компенсация. Но не чужим людям по найму.
Беларусь
"Анонимно" 23.07.2011 18:43:15
029-856-02-60 Ольга
Беларусь
"Анонимно" 23.07.2011 18:09:42
Небольшой магазин цифровой техники. Приход 3-5 ТН от разных поставщиков еженедельно. 3 продавца. Учет пока суммовой в 1С. Бухгалтеру ходить никуда не нужно ни в банк никуда.
Беларусь
Samato 23.07.2011 11:44:03
выпускницу какого-нить заведения, а потом будете искать грамотного буха, который бы разобрался и восстановил учет выпускницы, оплатите в 2-3 раза больше. Скупой платит дважды. А про 1-2 дня это вы пошутили, наверное. Такого не бывает, даже если Ваш магазин работает 1-2 дня в месяц, в чем я сомневаюсь. А еще ассортимент какой, штат сотрудников. То, что у Вас упрощенная система налогообложения еще не значит упрощенный УЧЕТ всех операций, в этом Вы заблуждаетесь.
Беларусь
Краля 22.07.2011 23:34:15
ну за такие деньги только неофициально и в качестве контролера-консультанта.
А вообще конечно мало информации об обьеме работы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru