...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Касса 25.07.2011 14:56:52
Подскажите как быть!!! в пятницу 22.07 по кас.аппарату не пробили 110 мил, но в банк сдали. Что делать? Может сегодня 25.07 пробить по кассе? Что бывает за такое?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 25.07.2011 15:15:23
М-да... Можно, допустим, забыть пробить по кассе пакет сметаны. Но 110 млн. - это уже крупный косяк, говорящий о том... ладно, сами знаете, раз сдали сумму, которую неизвестно откуда взяли.
Автор, у вас сейчас один выход, но очень скользкий. Срочно пробивайте сегодня эту сумму, кассу делайте 22-м числом, несмотря на то, что прошла сумма сегодня. И надейтесь на то, что сплошная проверка у вас проводится не будет, а будет только выборка, которая не коснется этого косяка. Возможно, не заметят.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 15:02:43
никто не знает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru