 |
М-да... Можно, допустим, забыть пробить по кассе пакет сметаны. Но 110 млн. - это уже крупный косяк, говорящий о том... ладно, сами знаете, раз сдали сумму, которую неизвестно откуда взяли. Автор, у вас сейчас один выход, но очень скользкий. Срочно пробивайте сегодня эту сумму, кассу делайте 22-м числом, несмотря на то, что прошла сумма сегодня. И надейтесь на то, что сплошная проверка у вас проводится не будет, а будет только выборка, которая не коснется этого косяка. Возможно, не заметят.
Беларусь
|
 |