| |
|
|
| |
|
|
Antennushka
26.07.2011 14:10:29
|
 |
 |
Заполнение CMR. Если мы из РФ в РБ везем товар (транспорт наш). Можно ли нам, беларусам, передать CMRку в Россию, чтобы они ее заполнили?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.07.2011 14:41:14
|
 |
 |
А сами заполнить свою CMR не пробовали?
Беларусь
|
 |
 |
SW
26.07.2011 14:29:52
|
 |
 |
Раз это ваш водитель, вы можете дать вашу CMR
Беларусь
|
 |
 |
Antennushka
26.07.2011 14:28:39
|
 |
 |
В том-то и дело, наш транспорт, то есть мы везем себе груз. Отправляем своего водителя за грузом в РФ. Наша CMRка, можно ли так? Вроде все просто, но законно ли?
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
26.07.2011 14:25:18
|
 |
 |
Ну сли у перевозчика или грузоотправителя СМР нет- дайте свою, если есть. Но из РФ можно использовать СМР грузоотправителя, те. российскую, которая свободно продаетс в любом книжном магазине в РФ.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
26.07.2011 14:23:47
|
 |
 |
По правилам. если вы не перевозчик. то и СМР не ваша, а грузоперевозчика или отправителя.
Беларусь
|
 |
 |
Antennushka
26.07.2011 14:21:26
|
 |
 |
Тутэйшы, спасибо! То есть можно водителем передать её в Россию, отправителю, в этом ничего страшного?
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
26.07.2011 14:13:29
|
 |
 |
если вы перевозчик- о вы и выдать может своему водителю СМР. Если превозчик другая организация- то она должна выдать свою СМР, либо выписывать СМР российскую.- а их можно спокойно купить в РФ.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|