...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Antennushka 26.07.2011 14:10:29
Заполнение CMR. Если мы из РФ в РБ везем товар (транспорт наш). Можно ли нам, беларусам, передать CMRку в Россию, чтобы они ее заполнили?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 14:41:14
А сами заполнить свою CMR не пробовали?
Беларусь
SW 26.07.2011 14:29:52
Раз это ваш водитель, вы можете дать вашу CMR
Беларусь
Antennushka 26.07.2011 14:28:39
В том-то и дело, наш транспорт, то есть мы везем себе груз. Отправляем своего водителя за грузом в РФ. Наша CMRка, можно ли так? Вроде все просто, но законно ли?
Беларусь
Тутэйшы 26.07.2011 14:25:18
Ну сли у перевозчика или грузоотправителя СМР нет- дайте свою, если есть. Но из РФ можно использовать СМР грузоотправителя, те. российскую, которая свободно продаетс в любом книжном магазине в РФ.
Беларусь
Тутэйшы 26.07.2011 14:23:47
По правилам. если вы не перевозчик. то и СМР не ваша, а грузоперевозчика или отправителя.
Беларусь
Antennushka 26.07.2011 14:21:26
Тутэйшы, спасибо! То есть можно водителем передать её в Россию, отправителю, в этом ничего страшного?
Беларусь
Тутэйшы 26.07.2011 14:13:29
если вы перевозчик- о вы и выдать может своему водителю СМР.
Если превозчик другая организация- то она должна выдать свою СМР, либо выписывать СМР российскую.- а их можно спокойно купить в РФ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru