...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
каття 26.07.2011 14:34:23
Добрый день,
кто-нибудь получает АССА квалификацию?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
каття 28.07.2011 15:02:50
кто-нибудь учиться на АССА самостоятельно
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 9:04:50
говорят хорошие курсы у прайсов.
Беларусь
Ия 27.07.2011 6:18:10
Слушайте, а сколько это стоит? То есть можно не имея понятия об МСФО 3 мес учится и возможно сдать и получить диплом
--------------------
Какой диплом именно? Изучите рынок курсов. Их у нас очень мало. Стоимость от 500 до 2500 дол. США. Те, что подороже, процент успешной сдачи намного выше. Сам экзамен 250 дол. Проходила я «не имея понятия о МСФО» на курсы за 500, не понравилось да и не сдала. Но теперь зато имею понятие:)
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 22:56:19
Слушайте, а сколько это стоит? То есть можно не имея понятия об МСФО 3 мес учится и возможно сдать и получить диплом
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:01:25
спасибо за сайт
Беларусь
Tutta 26.07.2011 15:30:52
зайдите на их сайт там есть вся инфо acca global russia. Точно адрес не помню. Сдавала тока DipIFR.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 15:28:01
аааааааа
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 15:27:21
а что это АССА
__
это фильм Говорухина.:-)
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 15:24:20
а что это АССА квалификация?
Беларусь
Лора К 26.07.2011 15:16:01
по моему в киеве сдают его.
Беларусь
каття 26.07.2011 14:55:52
нет, но очень бы хотелось что бы центр был бы и в минске
Беларусь
Лора 26.07.2011 14:53:12
загуглите. а что вы уже подготовились. что б ехать то
Беларусь
каття 26.07.2011 14:47:25
подскажите, сдавать экзамены в минске негде, необходимо ехать в др. страну
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 14:40:39
я
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-34 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru