подскажите, имеют ли право налоговые инспектора при проверке требовать доступ к компьютеру для просмотра электронной версии 1 С? Или я могу печатать им бумажные формы и всё? Жду срочный ответ!!! Уже сидят и требуют!!!Заранее спасибо!
Можете не давать, если не хотите, требовать доступ не имеют права
Беларусь
Тутэйшы28.07.2011 11:57:54
не хотите- можете не давать. достаточно бумажных документов и распечаток.
Беларусь
Хильда28.07.2011 11:50:21
А в чем проблема сделать им копию базы и дать в ней ковыряться без прав внесения изменеий? Мне всегда проще было делать именно так, чем переводить бумагу