...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Учредитель 28.07.2011 21:01:46
Я учредитель ООО. Хочу открыть вторую фирму формы ЧУП на себя же, чтобы перепродавать материалы и на надбавке пробовать зарабатывать. Есть ли такие же охотники? И какие могут быть «подвоные камни»?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Serwik 29.07.2011 10:01:43
ООО обязано вести список аффилированных лиц и подконтрольных им предприятий. Сделки, совершенные с такими предприятиями легко признаются недействительными (притворными) со всеми вытекающими последствиями. А если в результате тких сделок предприятию будет нанесен ущерб, то будут доказывать преступный умысел.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 9:09:47
Юра 28.07.2011 22:53:54

на себе же зарабатывать это очень прогрессивная идея :)
===================================
Да обычная идея))) Особенно развита если дирик наемный или один из учредов хочет обуть остальных))))
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 0:04:41
отличный бизнесплан....
а с партнерами поделились идеей?
Беларусь
Юра 28.07.2011 22:53:54
на себе же зарабатывать это очень прогрессивная идея :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru