Если есть доход в валюте , то смысла нет.А если приходится искать валюту на черном рынке, я б перевела в белки. 6400 это еще по божески. курс меньше все равно не станет, а валюту искать надо.Вопрос только что с процентами они предлагают.Можно сильно улететь в трубу.Внимательно изучайте условия перевода и просчитывайте свои риски.
Беларусь
"Анонимно"29.07.2011 11:37:42
Люди! ведь это сейчас распространенная практика. Никак не соображу, как лучше поступить? Где подвох, ведь банк не благотворительная организация.