...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кредит 29.07.2011 11:12:26
Банк предложил остаток валютного кредита ок.17 млн.бел.руб. (личного) перевести из долларов в белки по курсу 6400. Что делать? Ваши мнения?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Марго 29.07.2011 11:45:57
Если есть доход в валюте , то смысла нет.А если приходится искать валюту на черном рынке, я б перевела в белки. 6400 это еще по божески. курс меньше все равно не станет, а валюту искать надо.Вопрос только что с процентами они предлагают.Можно сильно улететь в трубу.Внимательно изучайте условия перевода и просчитывайте свои риски.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 11:37:42
Люди! ведь это сейчас распространенная практика. Никак не соображу, как лучше поступить? Где подвох, ведь банк не благотворительная организация.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru