| |
|
|
| |
|
|
Ну и ситуация
31.07.2011 20:44:45
|
 |
 |
Нашему главбуху руководство три раза отказывало в предоставлении трудового отпуска.Главбух к нам устроился 21 июня 2010 года.Отпуск просила в апреле 2011,в мае 2011 и 8 июня 2011.С главбухом заключен контрак до 2012 года. 9 июня гавбух написала заяву на увольнение по соглашению сторон-отказали и в увольнении.В результате 9 июня 2011 года руководство и не только,довели главбуха до истерики, и главбух оставила свое рабочее место и больше на работу не выходила.Никакие больничные не предоставляла и обяснения по факту отсутствия не предъявляла.Сказала,что больше с этой фирмой работать не может и не будет.И все,все молчат.Руководство главбуха не увольняет даже за прогул,а главбух к нам больше не приходит.Вот так и сидим...а чего делать надо?Может кто подскажет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.08.2011 10:11:20
|
 |
 |
Начальству в Департаменте по труду объяснили,что с их стороны (со стороны руководства) нет нарушения -----------------------------
А вы кем будите на фирме?) Не начальство, часом?:))
Правильно вам Депортамент объяснил. Гл. буху отпуск не положен, работа не пыльная и выходных достаточно))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 10:11:14
|
 |
 |
а лучше бежать самим от такого руководства
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 10:08:46
|
 |
 |
Вот так и сидим...а чего делать надо?Может кто подскажет? __________________________________________
А чего высиживать-то? Лучше не будет. Ищите нового буха. Найдете - старого увольняйте.
А пока - выкручивайтесь собственными силами. Нефиг конфликт было раздувать и в «позу» становиться.
Беларусь
|
 |
 |
Ну и ситуация
01.08.2011 10:03:44
|
 |
 |
Начальству в Департаменте по труду объяснили,что с их стороны (со стороны руководства) нет нарушения ни контракта ,ни трудового законодательства...
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
01.08.2011 9:55:54
|
 |
 |
Ну не верю я в такую неадекватность руководства!... ==========================
После общения с некоторыми директорами ЧУПов, я верю. Хотя они и бухгалтеров себе под стать находят:)
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
01.08.2011 9:35:23
|
 |
 |
Находить компромисс с глав бухом. Начальству объяснить чем чревато нарушение контракта и трудового кодекса. Растет поколение работорговцев.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
01.08.2011 9:34:57
|
 |
 |
Ну не верю я в такую неадекватность руководства!... ИМХО, ГБ и сама видно «хороша»... Во всяком случае, текст топика - только одна сторона медали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 9:32:50
|
 |
 |
Интересно, а как сдали налоги и прочие квартальные налоги?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 9:29:43
|
 |
 |
думаю, надо уточнять у директора кто будет выплднять работу за бухгалтера, требовать доплату за совмещение и работать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 8:33:48
|
 |
 |
довели..
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|