...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.08.2011 15:39:29
Пришел молодой специалист по распределению, принес трудовую, так как работал во время учебы, в трудовой сделаны две записи: 1 - о приеме, 2 - об увольнении. Теперь как мне внести запись об учебе в ВУЗе? Просто записью под №3, а под №4 уже запись о приеме на работу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 16:08:42
Спасибо, Анонимно, но в инструкции нет конкретных ПРАКТИЧЕСКИХ ситуаций...
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 16:05:04
Пост. Минтруда от 09.03.1998 N 30 с изм. «Об утв. Инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников»
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 15:48:07
а подскажите период обучения писать с точными датами? т.е. с 01.09.2006 по ...? Если да, то дата окончания какая указывается: дата протокола о присвоении квалификации, или дата выдачи диплома?
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 15:44:39
ко мне тоже так пришел. я позвонила в вуз, т.к. перед этим приходили ребята с отметкой вуза об учебе. здесь мне сказали, что поскольку работал он не у них, то и отметку об учебе они ставить не будут, ставьте самостоятельно. я так и сделала как вы написали. а основание - диплом №..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru