| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.08.2011 15:39:29
|
 |
 |
Пришел молодой специалист по распределению, принес трудовую, так как работал во время учебы, в трудовой сделаны две записи: 1 - о приеме, 2 - об увольнении. Теперь как мне внести запись об учебе в ВУЗе? Просто записью под №3, а под №4 уже запись о приеме на работу?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.08.2011 16:08:42
|
 |
 |
Спасибо, Анонимно, но в инструкции нет конкретных ПРАКТИЧЕСКИХ ситуаций...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 16:05:04
|
 |
 |
Пост. Минтруда от 09.03.1998 N 30 с изм. «Об утв. Инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 15:48:07
|
 |
 |
а подскажите период обучения писать с точными датами? т.е. с 01.09.2006 по ...? Если да, то дата окончания какая указывается: дата протокола о присвоении квалификации, или дата выдачи диплома?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 15:44:39
|
 |
 |
ко мне тоже так пришел. я позвонила в вуз, т.к. перед этим приходили ребята с отметкой вуза об учебе. здесь мне сказали, что поскольку работал он не у них, то и отметку об учебе они ставить не будут, ставьте самостоятельно. я так и сделала как вы написали. а основание - диплом №..
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|