...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хильда 02.08.2011 8:42:02
С Днем Рождения, любимый БухБай!:)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мейтене 02.08.2011 12:30:59
Люблю buh.by!
Долгих творческих лет его создателям! Виват!
Беларусь
Есть мнение 02.08.2011 12:27:20
Поздравляю всех нас с этим замечательным Днем!
Беларусь
МОХ 02.08.2011 12:02:49
10 лет? круто.
Я заскочил в этот поезд где-то посерединке...
Беларусь
Голубка&Звездочка 02.08.2011 12:01:28
С днем рожденья!
Приятно начинать день ВМЕСТЕ!
Беларусь
Лана 02.08.2011 11:57:59
С Днем Рожденья!
Тепло тому, кто излучает свет...
Светло тому, кто носит в себе солнце...
Ясных, солнечных дней всем Вам от юбилея до юбилея!
Беларусь
Между прочим 02.08.2011 11:41:56
Бух.бай относится к тем не многим сайтам, «подсев» один раз на который «слезть» просто невозможно! И пиариться ему (сайту) не надо!
Респект AZу и его детищу!
Беларусь
Fitelina 02.08.2011 11:37:25
С юбилеем, любимый BUH.BY!!! ПРОЦВЕТАЙ!!!

Александр Николавевич, за «как энергетик энеретику»! ;-) Поздравляю! Пусть и дальше Ваш замечательный проект дарит нам знания, поддержку, общение! Спасибо Вам!
Беларусь
.wis 02.08.2011 11:29:13
многия лета, умный славный бухбаюшка! с юбилеем детища, AZ! :-)
Беларусь
О.И. 02.08.2011 11:17:42
с Праздиником!!! Спасибо создателям за полезный ресурс!
Беларусь
Солоха 02.08.2011 11:14:36
Я в году 2002-2003 его обнаружила. С тех пор «подсела». С празником нас !
Беларусь
Tutta 02.08.2011 11:10:51
Присоединяюсь к поздравлениям!С бух баем с начала моей карьеры бухгалтером. Очень нужный и полезный сайт!
Беларусь
НН 02.08.2011 11:09:12
Лично я с Buh.by уже лет эдак 5.
Всегда выручали, помогали. Спасибо за то, что есть такой сайт и за то, что есть такие люди на этом форуме.
Процветания и долгих лет существования!!!
Беларусь
Olga V 02.08.2011 10:37:04
всеХ :)))))
Беларусь
НММ 02.08.2011 10:36:50
Всех с юбилеем!
Уважаемый, AZ! Благодаря Вам и Вашей работе, МЫ бухгалтера можем быть уверены, что в любой ситуации не останемся один на один со своей бедой или радостью. Спасибо лично Вам! С праздником!
Беларусь
Olga V 02.08.2011 10:36:10
Поздравляю все нас !
Беларусь
Печальный Зайчег 02.08.2011 10:30:35
Ого! С Празникам AZ, pro, бугалтершу (каторая в дикрете и работающую), а такжэ всех-всех Уважаемых пасетителей buh.by!
Беларусь
е-мое 02.08.2011 10:12:36
Присоединяюсь к поздравлениям! С днем Рождения! Дальнейшего процветания! и...огромное спасибо:)
Беларусь
Natachka 02.08.2011 10:11:09
Всех С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Buh.by!!!

Юбилеи как вехи на нашем пути,
Их нельзя обогнуть,
Их нельзя обойти.
Им нельзя приказать,
Их нельзя попросить,
Нужно их уважать,
Нужно их пережить!

Долголетия и процветания всем бухбаевцам!!!
Беларусь
Aligator 02.08.2011 10:10:35
Ура товарищи!!!
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 10:05:00
А ведь и правда 10 лет... Всех с праздничком. Вечером есть повод коньячком чокнуться!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru