| |
|
|
| |
|
|
Хильда
02.08.2011 8:42:02
|
 |
 |
С Днем Рождения, любимый БухБай!:)))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Мейтене
02.08.2011 12:30:59
|
 |
 |
Люблю buh.by! Долгих творческих лет его создателям! Виват!
Беларусь
|
 |
 |
Есть мнение
02.08.2011 12:27:20
|
 |
 |
Поздравляю всех нас с этим замечательным Днем!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
02.08.2011 12:02:49
|
 |
 |
10 лет? круто. Я заскочил в этот поезд где-то посерединке...
Беларусь
|
 |
 |
Голубка&Звездочка
02.08.2011 12:01:28
|
 |
 |
С днем рожденья! Приятно начинать день ВМЕСТЕ!
Беларусь
|
 |
 |
Лана
02.08.2011 11:57:59
|
 |
 |
С Днем Рожденья! Тепло тому, кто излучает свет... Светло тому, кто носит в себе солнце... Ясных, солнечных дней всем Вам от юбилея до юбилея!
Беларусь
|
 |
 |
Между прочим
02.08.2011 11:41:56
|
 |
 |
Бух.бай относится к тем не многим сайтам, «подсев» один раз на который «слезть» просто невозможно! И пиариться ему (сайту) не надо! Респект AZу и его детищу!
Беларусь
|
 |
 |
Fitelina
02.08.2011 11:37:25
|
 |
 |
С юбилеем, любимый BUH.BY!!! ПРОЦВЕТАЙ!!!
Александр Николавевич, за «как энергетик энеретику»! ;-) Поздравляю! Пусть и дальше Ваш замечательный проект дарит нам знания, поддержку, общение! Спасибо Вам!
Беларусь
|
 |
 |
.wis
02.08.2011 11:29:13
|
 |
 |
многия лета, умный славный бухбаюшка! с юбилеем детища, AZ! :-)
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
02.08.2011 11:17:42
|
 |
 |
с Праздиником!!! Спасибо создателям за полезный ресурс!
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
02.08.2011 11:14:36
|
 |
 |
Я в году 2002-2003 его обнаружила. С тех пор «подсела». С празником нас !
Беларусь
|
 |
 |
Tutta
02.08.2011 11:10:51
|
 |
 |
Присоединяюсь к поздравлениям!С бух баем с начала моей карьеры бухгалтером. Очень нужный и полезный сайт!
Беларусь
|
 |
 |
НН
02.08.2011 11:09:12
|
 |
 |
Лично я с Buh.by уже лет эдак 5. Всегда выручали, помогали. Спасибо за то, что есть такой сайт и за то, что есть такие люди на этом форуме. Процветания и долгих лет существования!!!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
02.08.2011 10:37:04
|
 |
 |
всеХ :)))))
Беларусь
|
 |
 |
НММ
02.08.2011 10:36:50
|
 |
 |
Всех с юбилеем! Уважаемый, AZ! Благодаря Вам и Вашей работе, МЫ бухгалтера можем быть уверены, что в любой ситуации не останемся один на один со своей бедой или радостью. Спасибо лично Вам! С праздником!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
02.08.2011 10:36:10
|
 |
 |
Поздравляю все нас !
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
02.08.2011 10:30:35
|
 |
 |
Ого! С Празникам AZ, pro, бугалтершу (каторая в дикрете и работающую), а такжэ всех-всех Уважаемых пасетителей buh.by!
Беларусь
|
 |
 |
е-мое
02.08.2011 10:12:36
|
 |
 |
Присоединяюсь к поздравлениям! С днем Рождения! Дальнейшего процветания! и...огромное спасибо:)
Беларусь
|
 |
 |
Natachka
02.08.2011 10:11:09
|
 |
 |
Всех С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Buh.by!!!
Юбилеи как вехи на нашем пути, Их нельзя обогнуть, Их нельзя обойти. Им нельзя приказать, Их нельзя попросить, Нужно их уважать, Нужно их пережить!
Долголетия и процветания всем бухбаевцам!!!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
02.08.2011 10:10:35
|
 |
 |
Ура товарищи!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 10:05:00
|
 |
 |
А ведь и правда 10 лет... Всех с праздничком. Вечером есть повод коньячком чокнуться!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|