Такая ситуация: директор(он же хозяин) раздал всем сотрудникам карточки МТС и списывал телефонные разговоры на затраты. Собираясь продавать фирму, он уволил всех сотрудников, но карточки не переоформлял. 2 месяца счета МТС приходили на фирму. Сейчас фирма продана, директор ждет окончательного расчета. Могу ли я стоимость телефонных разговоров уже уволенных сотрудников вычесть из з/п этого директора?