Хотелось бы услышать мнение прошедших проверку ,в учете которых были лжеструктуры.Ситуация такая-организация стоит в реестре ,но приговора суда по ней нет и не будет.(в воздуждении уголовного дела отказано еще в 2008г.)и эта фирма ликвидирована в 2009г.У нас с этой фирмой были взаимоотношения.Как поступит налоговая в данном случае?
Налоговая может поснимать вычеты и покупную стоимость товара, а с этого все недоимки по налогам. Боритесь может и пронесет, если добъётесь все будет хорошо.