| |
|
|
| |
|
|
Буду откровенной!
03.08.2011 8:58:06
|
 |
 |
Можно ли сейчас устроится гл.бухом в честную фирму,или у всех «рыло в пушку» в большей или меньшей степени? Но от этого степень наказуемости не меньше!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
03.08.2011 10:05:48
|
 |
 |
Да уж ,в дворниках по спокойней будет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 10:02:17
|
 |
 |
Ой и там всяко бывает))) Один чэстно территорию убирает, а второй через день, а з/п как первый получает)))
И по белому только зимой:)
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-автору
03.08.2011 9:53:41
|
 |
 |
А в чем проблема? Идите в дворники. Там все чесно, по белому.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 9:47:52
|
 |
 |
Да!!!! Мы воруем, занимаемся приписками, подчистками, обналичиваем грошики, уходим от налогов...))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
03.08.2011 9:33:28
|
 |
 |
Кроме того, я вас поправлю: вы написали «Буду откровенной!», но на деле не откровенничаете сама, а требуете откровенности от других.
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
03.08.2011 9:29:30
|
 |
 |
«Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал за норму прибыли в 300%» (с) К. Маркс. Цитата не дословная. Но -- можно. Хотите быть на 99% увереной, что фирма работает честно -- откройте свой бизнес. И никого на работу не наимайте (чтобы не сомневаться в честности работников).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 9:29:17
|
 |
 |
35По-вашему, все Организации коммерческие должны быть без ГБ? ----------------
Это по вашему, все воры и вшивые блохи)))) Чэсных нет!
Беларусь
|
 |
 |
Буду откровенной!
03.08.2011 9:22:52
|
 |
 |
«Анонимно» 03.08.2011 9:05:35По-вашему, все Организации коммерческие должны быть без ГБ? Хочу что б пролилась капля бальзама на душу!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 9:14:27
|
 |
 |
В нашей стране все чистые и пушистые ,как зайчики .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 9:10:36
|
 |
 |
Да у всех. Мы такие...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 9:09:26
|
 |
 |
Хорошо, если рыло в пушку в меньшей степени, страшно, но нет сильно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 9:05:35
|
 |
 |
не устраивайтесь главбухом. если у вас такие вопросы. странно, какие вы хотите услышать ответы тут?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|