...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрусАноним 03.08.2011 14:34:12
Коллеги, милые, посоветуйте... Девочка идет в декрет с 13 августа. Понятно, что мы должны выплатить в дни зарплаты, т.е. у нас з/п за август-13 сентября! Так ей хочется помочь и выплатить 13 августа, не дожидаться сентября. Ну очень просит!!!Ребеночку комнатку хочется оформить.В ФСЗН сказали-ни,ни...только за счет собственных средств!!!Понятно, к зачету возьму 13 сентября (Дт69 кт70)! Но что значит «за счет собственных средств, может подоходный начислить для подстраховки???И какие штрафы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 14:55:26
если больничный предоставлен, то почему нельзя его оплатить? тем более что у вас и срок зарплаты приближается. И НИКАКИХ налогов и удержаний с этого больничного!
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 14:53:59
больничный она вам предоставила? так в чем проблема?
Беларусь
Хильда 03.08.2011 14:53:32
Фигню вам какую-то сказали в ФСЗНе.
Платите, но и налоги сразу тоже. И будет всем счастье:)
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 14:50:41
«Анонимно» 03.08.2011 14:44:39 Спасибо, я с вами согласно, но что за «грошы»(доход), выплаченные заранее??? Т.е не боятся и платить!Хоть что-то хорошее в бухгалтерской жизни сделать!
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 14:44:39
Пусть напишет заявление, директор (или кто у Вас такое утверждает) согласует и платите на здоровье. Подоходным и прочими взносами больничный по декретному не облагается.
Беларусь
Коллегам 03.08.2011 14:41:19
Ну посоветуйте, плиз. Я вот думаю может пускай напишет заявление:типа с тяжелым мат.положениям ....прошу выплать ..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru