...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 03.08.2011 17:15:19
Белорусские власти намерены применять штрафные санкции к экспортерам, которые не соблюдают нормативные сроки возврата валютной выручки - 90 дней.
http://www.interfax.by/news/belarus/96391
http://www.afn.by/news/i/155715
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.08.2011 13:57:43
глупость какая-то, действительно и так были санкции 2% от непоступившей выручки за каждый день просрочки, что здесь нового?
Беларусь
дот 04.08.2011 13:51:22
так ведь законодательно это уже давно оформлено, может просто не применяется на практике...
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 13:34:39
не путайте, это всего лишь план мероприятий, на который все уже забили большой ржавый болт
Беларусь
Ольга 04.08.2011 13:24:20
А как же ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

28 февраля 2011 г. № 251/6

увеличения предельных сроков возврата валютной выручки от экспорта продукции (работ, услуг) до 180 дней в случаях, установленных Советом Министров Республики Беларусь и Национальным банком

разве не увеличены сроки до 180 дней????
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru