глупость какая-то, действительно и так были санкции 2% от непоступившей выручки за каждый день просрочки, что здесь нового?
Беларусь
дот04.08.2011 13:51:22
так ведь законодательно это уже давно оформлено, может просто не применяется на практике...
Беларусь
"Анонимно"04.08.2011 13:34:39
не путайте, это всего лишь план мероприятий, на который все уже забили большой ржавый болт
Беларусь
Ольга04.08.2011 13:24:20
А как же ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
28 февраля 2011 г. № 251/6
увеличения предельных сроков возврата валютной выручки от экспорта продукции (работ, услуг) до 180 дней в случаях, установленных Советом Министров Республики Беларусь и Национальным банком