...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Знакомая 05.08.2011 11:00:20
Уважаемые бухи! Рассказу занимательную историю о том как простые бухгалтера подсиживают главных. Мне вчера рассказала моя знакомая, история произошла с ней. Она не против того что я пишу.
простой бух работает на фирме давно уже лет 8, и сдает всех бухгалтеров, за что всех остальных не знаю, но мою знакомую за то что перевела себе аванс, притом на фирме официально оформлен приказ о выдаче сотрудникам аванса, ну у человека сложилось сложное материальное положение, просила у меня , уменя самой подсос, ну пришлось. Так вот этот бухгалтер сказала руководству что она ворует деньги прямо со счета, хотя есть платежка банка и ведомость на з/п где видна ФИО и сумма , она не понимает что это аванс, лишбы донести до начальства, т. вое ее з/п растет в геометрической прогрессии от здачи главных, только знания уменьшаютя в геометрической прогрессии. Главбухи все в ружье, смотрите кто у вас находится в подчинении.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Aligator 05.08.2011 15:02:44
Знакомая!
Тащи сюда свою знакомую, пущай за аванс наливает па-писят!
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 15:01:56
короче, ясно. в бюджете все просто- и внеплановый аванс, и в какой хочешь сумме, и ГБ -хозяин финансов. только потом статьи появляются, как вчера в инете, как ГБ по-моему, каког-то комбикормового завода, перечислила на карточки своим работающим и неработающим на предприятии знакомым более 68 млн рублей.
а в коммерции не забалуешь.
Беларусь
LS 05.08.2011 15:01:04
В прошлую - дискуссия пить или не пить, в эту- брать или не брать )))))))))))

Ага, в пр/пятницу никто не то что не налил, а даже и не предложил налить
А в эту - непонятно, был аванс или был типа-аванс
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:53:49
«Анонимно» 05.08.2011 14:44:38
___________
И это все о чем?
Беларусь
Солоха. 05.08.2011 14:49:35
Интересно пятницы проходят. В прошлую - дискуссия пить или не пить, в эту- брать или не брать )))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:44:38
Сначала было слово такое :
Снежана 05.08.2011 13:32:09

Есть даты выплаты зарплаты - 2 раза в месяц. Утверждены директором, работники кто изъявил желание получать аванс - за дополнительным разрешением не бегают. Оговорен размер аванса. Чего еще не нравится?
___________
Это вы вообще о чем? При чем здесь сроки? Директор решает когда и куда направлять денежные потоки. Есть возможность - сейчас на зарплату, нет - позже. Вы можете ему только напомнить, когда у вас наступают сроки выплат. А решение принимает он.
_________________________
А потом уже вот так:
Снежана 05.08.2011 14:39:10

И получить его, когда захочет

Утьочнимся.Не когда надо или хоцца. а когда положено
__________
Тут речь шла о том, что аванс был получен, когда срочно понадобились деньги, а не наступил срок аванса.
*************************************

Потиху в чувство приходим. Давно пора. А то прям на галерах.
Беларусь
Снежана 05.08.2011 14:39:10
И получить его, когда захочет

Утьочнимся.Не когда надо или хоцца. а когда положено
__________
Тут речь шла о том, что аванс был получен, когда срочно понадобились деньги, а не наступил срок аванса.
Беларусь
LS 05.08.2011 14:37:48
Зиллион- вот он, предел мечтаний

Ага.И при этом три в одном :
долляром, евриком и рос/рублем
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:37:11
А тут человеку пернуть даже не даете. Дух перевести все грамотные стали. Стыд и позор.
-----------------------------------
СТЫД И ПОЗОР ВОЗДУХ ПОРТИТЬ,
а не бушку- воришку критиковать
Беларусь
Aligator 05.08.2011 14:35:58
Про гуглплекс не слышал.
но читал про самое большое число - Гугол. про этимологию.
Там карочи дядечка из американской шарашкиной конторы, которая ядренную бомбу придумывала, сидел и ломал гоову как это число обозвать. а его маленький сын, которые еще толком ходить и говорить не умел, залез к нему на эти бумажки и (нет, не нагадил), а чтото по младенчески сказал ггл, гугл, гы-гл.
Ну вот дядечка так это число и обозвал
Беларусь
Солоха 05.08.2011 14:33:29
«Анонимно» 05.08.2011 14:31:28
Зиллион- вот он, предел мечтаний!
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:31:28
А есть такое число на самом деле? Сиксильён! )))
_______________
Есть. Называется секстилион.
------------------
А самое большое число это Гуголплекс, дальше идет исчисление добавлением окончания -плекс
Гуголплексплекс, Гуголплексплексплекс ...
Но есть еще простой термин больших чиселе Зиллион.
Беларусь
Ника 05.08.2011 14:31:09
ох как хорошо вы бухучет все знаете, много лет работа в бюджете , через каждые 2 года ревизия, ни одного раза не было такого когда был внеплановый аванс у соьрудника был отмечен в акте ревизии. хотя ревизоры были серьезные. Только главбух который был до меня практиковал авансы за неотработанный месяц т.е. будущий, вот там написали пару слов акт.. Но опять вышестьящая даже не отреагировала. А там были дирик и главбух, гл.инженер и нечего пережили. А тут человеку пернуть даже не даете. Дух перевести все грамотные стали. Стыд и позор.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:29:08
Тут вообще две практически независимые ситуации: первая - сотрудник стучит как дятел, и за это ему всеобщее негодование и «ваше место у параши»; вторая - главбух распоряжается счетом предприятия как своей свиньей-копилкой, ну и здесь тоже ничего хорошего на ум не приходит. А то что этот, с позволения сказать, автор тут наговорил честным людям - так похоже, что речь идет не о «знакомой», а о ней самой. Только скромность заставила писать от третьего лица :)
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:29:02
И чем дальше, тем меньше ответов по существу. Плавно перешли к штрафам за несвоевременную выплату аванса. Ну очень интересно, до чего же договоримся...
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:28:34
:)
Беларусь
LS 05.08.2011 14:28:16
И получить его, когда захочет

Утьочнимся.Не когда надо или хоцца. а когда положено
Беларусь
LS 05.08.2011 14:27:19
Автор, не томите нас
Озвучте уже пож-ста сумму аванса, справочно сумму з/платы, сроки аванса и справочно з/платы, а также дату выданного аванса.Без цифр все так неточно
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:27:06
А хорошо темка затроллилась :).
Беларусь
Снежана 05.08.2011 14:25:48
Любой сотрудник имеет право на аванс!
________________
И получить его, когда захочет (нет, когда ему надо)! Браво!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru