...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПРИБЫЛЬ ПРЁТ!!! 05.08.2011 12:48:29
доброго всем дня!!! вот плохо плохо жили полгода а теперь не знаем что делать с сумашедшей прибыллю!))))))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 10.08.2011 12:13:43
но очень ко мне прислушивается.
----------------------------------
:) Зря. Вы ему все финансы разбазарите... ))))))
Беларусь
LS 10.08.2011 12:10:20
«Пилите, Шура, пилите эти гири! Говорю вам, они золотые!»
Беларусь
молодо-зелено 10.08.2011 12:01:36
Белорусская морячка 10.08.2011 10:32:26
Я сделала вывод, может и не правильный, что RUB по 260 рублей покупать не стоит.
-------------------------------
Ну, значит, так тому и быть... А, извините, можно спросить, директор у вас тоже «молодой и зеленый»? ************************

Директор совсем не молодой и не зеленый, но очень ко мне прислушивается.
Беларусь
Я 10.08.2011 11:55:52
ит ведь веселый топик ))))
Беларусь
Белорусская морячка 10.08.2011 10:59:03
Добрые вы все %-)))))))
---------------------------------
Уважаемое Анонимно, ваш сарказм совершенно неуместен. Человеку подсказывают, что здесь недоброго? А то, что человек эти подсказки не анализирует, а требует открытого ликбеза, то, простите, это уже не проблемы подсказывающих.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 10:54:41
Добрые вы все %-)))))))
Беларусь
Olga V 10.08.2011 10:49:04
Ну, значит, так тому и быть... А, извините, можно спросить, директор у вас тоже «молодой и зеленый»?
***
:))))))))
Беларусь
Белорусская морячка 10.08.2011 10:32:26
Я сделала вывод, может и не правильный, что RUB по 260 рублей покупать не стоит.
-------------------------------
Ну, значит, так тому и быть... А, извините, можно спросить, директор у вас тоже «молодой и зеленый»?
Беларусь
Фотинья 10.08.2011 10:27:17
молодо-зелено 10.08.2011 10:18:28

Может и не мое дело , но по 260 надо не брать , а ХВАТАТЬ !!! Курс растет ОЧЕЕНЬ быстро , если закроете грамотно разницу - счастье с Вами будет ))) Не пожалеете однозначно !
Беларусь
молодо-зелено 10.08.2011 10:18:28
Я сделала вывод, может и не правильный, что RUB по 260 рублей покупать не стоит.
Беларусь
Белорусская морячка 10.08.2011 10:06:56
Вопрос задается по мере его возникновения.
----------------------------------
молодо-зелено, есть топик «Мысль», своеоюразная бухбаевская биржа. Если бы вы его прочитали хотябы «по диагонали», то вопросов у вас бы нынешних не возникало. Да и с вопросом вы как-то припозднились... Кстати, Аноним в наводящих вопросах вам подсказывает ответ на ваш вопрос. Думайте и делайте выводы.
Беларусь
молодо-зелено 10.08.2011 9:47:05
«Анонимно» 09.08.2011 17:42:49
Да уж, действительно - молодо-зелено...
После долгих месяцев перетирания на этом сайте вопросов купли-продажи валюты - и вдруг такое святое неведение... Даже нечего и сказать...***********************

Если вам нечего сказать, так и не говорите ничего, не насилуйте себя.
Вопрос задается по мере его возникновения.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 17:42:49
молодо-зелено 09.08.2011 16:45:33
«Анонимно» 09.08.2011 13:05:16
по-моему, неплохой курс, но вам видней.
тока я о чем: неужели вы действительно думаете, что официально ваш договор будет обзываться договором купли-продажи валюты****************************

А как будет называться официальный договор, что это будут за документы?
--------------------------------
Да уж, действительно - молодо-зелено...
После долгих месяцев перетирания на этом сайте вопросов купли-продажи валюты - и вдруг такое святое неведение... Даже нечего и сказать...
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 17:09:31
Один договор на покупку валюты НБ +2%
_________---

ладно, повторю свой вопрос: у фирмы-продавца есть лицензия на сделки по купле-продаже валюты?
естественно, НЕТ
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 16:55:31
А как будет называться официальный договор, что это будут за документы
====================
Один договор на покупку валюты НБ +2% и второй договор типа на транспортные услуги, уборку и т.д.))) Мы так за 5 лямов машину в Москву отправили и как зараз транспортных лямов на 300 объяснить- типа шесть кругов в доль границы РБ?)))
Беларусь
молодо-зелено 09.08.2011 16:45:33
«Анонимно» 09.08.2011 13:05:16
по-моему, неплохой курс, но вам видней.
тока я о чем: неужели вы действительно думаете, что официально ваш договор будет обзываться договором купли-продажи валюты****************************

А как будет называться официальный договор, что это будут за документы?
Беларусь
Я 09.08.2011 16:36:41
да, интересный топик
паржал ))))

что касается темы:
у нас тоже прибыль прёт, естественно в белках.
Тока когда эту прибыль переводишь в более твердые валюты и начинаешь сравнивать с прошлыми годами, особенно с 07-08, то грустия и тоска такая накатывает, что совсем работать не хочется. т.к. видно что падение в разы, да и абсолютная цифра в скв совсем скромная.
За то бухгалтерия миллиярды считает :(
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 13:05:16
Я не знаю ответ на этот вопрос. Мы позвонили продавцу, он предложил купить по 260 за российский рубль по безналу, сказал, что схема чистая, проверенная. Мы отказались купить по такой цене, да я и не совсем уверена что такую большую разницу можно относить на затраты.
__________--

по-моему, неплохой курс, но вам видней.
тока я о чем: неужели вы действительно думаете, что официально ваш договор будет обзываться договором купли-продажи валюты? о_0
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:16:22
Интересно, рассекретьте хоть один легальный способ безнальной покупки валюты по курсу НБ+30%.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:03:32
молодо-зелено 09.08.2011 9:44:57
Анонимно« 09.08.2011 9:32:31
молодо-зелено 09.08.2011 9:23:21
___________________________
Задурили вам совсем голову.
Парадокс в том, что на затраты то разницу отнести можно. Но разница эта не может превышать 2% согласно законодательству. Т.е. купить и продать валюту нельзя по курсу, отличающемуся больше, чем на 2%. Всё что предлагается в интернете - так сказать не совсем легально, схемы у всех разные. **********************

Так вот и я пишу, что на учитываемые можно только курс НБ+2% минус курс НБ.
__________________________________
По-моему, Вы всё-таки не «въезжаете». Если Вам удалось купить по безналу легально по курсу 260, то Вы и относите со спокойной душой на затраты ВСЮ разницу между курсом покупки и курсом НБ. Это по НАЛОГОВОМУ законодательству. Но вся проблема в том, что по существующему ВАЛЮТНОМУ законодательству (ограничение НБ) Вы не можете купить по курсу, выше чем НБ+2%. Но к затратам это уже никакого отношения не имеет. Получилось купить - относите на затраты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-73

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru