| |
|
|
| |
|
|
Fil
06.08.2011 21:17:49
|
 |
 |
Сколько сейчас стоит котёнок мейнкуна?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Mey
07.08.2011 14:49:35
|
 |
 |
Fil, у знакомого их 2 шт, одного забирала я - могу узнать, где брал ) черканите плз завтра на почту, я спрошу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.08.2011 11:08:47
|
 |
 |
Тож целая рысь... 10 кг... И шестилетняя кошка - мне ее жалко. Несчастная будет старость :))) . Проверено на своих котах. Подумайте, зачем свою травмировать? Може есть вариант принести котенка в дом, на время, если примет - то оставляете, нет - сдаете обратно7:)) Мы тоже думали, что притрутся, НЕТ. 8 месяцев непрерывной войны, разводим по комнатам, проблем нажили на ровном месте. Подумайте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.08.2011 10:37:06
|
 |
 |
На сайте Суперкот, попадают к девочкам и очень породистые, в прошлом году и мейкун был. А сиамки вообще регулярно.Сходите на сайт там очень много животных, разных , а молодежь я там очень уважаю и по мере возможности помогаю.
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
07.08.2011 10:02:12
|
 |
 |
Ни знаю сколька цэнник но красавцы :) http://www.youtube.com/watch?v=SrwF8--XMtk&feature=player_embedded
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
06.08.2011 23:32:02
|
 |
 |
Главное чтобы выздоровела (воспаление лёгких у неё сейчас). Лечим. _____________________________________
Ой, Fil! Какой ужас! Я всегда просто рыдаю, если моя кошка болеет... ООООйййй... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! Што ж она тк... подхватила... от бедолажка...
Беларусь
|
 |
 |
Fil
06.08.2011 23:23:41
|
 |
 |
Главное чтобы выздоровела (воспаление лёгких у неё сейчас). Лечим.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка :)
06.08.2011 23:15:38
|
 |
 |
УЛя, очень уж воробьёв любит ловить. :)
-----------------------
Значит будет ловить еще больше, дабы котенка прокормить:)
(извините Фил, что вклинилась:)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
06.08.2011 23:08:14
|
 |
 |
УЛя, очень уж воробьёв любит ловить. :) _______________________________________
:) Ну, значит, нужно простить невинную слабость женщине... ))) Но, с удвоенным вниманием следить за ее здоровьем. )))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
06.08.2011 23:02:28
|
 |
 |
УЛя, очень уж воробьёв любит ловить. :) Но с октября по апрель (в зависимости от погоды, она сама даже на крыльцо из дома не выходит.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка :)
06.08.2011 22:59:04
|
 |
 |
Неизвестно только мнение нашей кошки (6 лет).
Я знаю, НЕТ!) Хотя если котеночек, то материнский инстинкт, не позволит ни кому дать в обиду:))
У нас даже кот Мурик принимал котят и заботился/терпел, как мог:)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
06.08.2011 22:56:33
|
 |
 |
PS. В одвор их выпускать можно или не рекомендуется? ________________________________________
:) Мое ИМХО, любую породистую кошку выпускать во двор не рекомендуется. Но все очень индивидуально!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
06.08.2011 22:54:55
|
 |
 |
Неизвестно только мнение нашей кошки (6 лет). _________________________________
:) Перетрется. Хотя, нервов попртит.))) Кошки- собственнецы, блюдут свою территорию. Новеньку однозначно отколошматит. И покажет, кто в доме хозяйка. ))) Главное, не сводить их резко. )))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
06.08.2011 22:53:51
|
 |
 |
2 УЛя Так щёткой пользоваться умею. :) PS. В одвор их выпускать можно или не рекомендуется?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
06.08.2011 22:51:31
|
 |
 |
Спашивайте. Вся семья имеет давнее желание завести. Неизвестно только мнение нашей кошки (6 лет). Заранее спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
06.08.2011 22:50:41
|
 |
 |
:) Fil, выбор хороший. Ног от них же шерсти...
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
06.08.2011 22:46:56
|
 |
 |
Fil, если интересуетесь серьезно, то могу поспрашивать у знакомых заводчиков-кошатников. Думаю посоветуют к кому обратиться по кунам, чтоб потом не было проблем со здоровьем у котенка.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
06.08.2011 22:46:03
|
 |
 |
У кого-нибудь есть контактные данные?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
06.08.2011 22:29:08
|
 |
 |
Нипоняла...:))) ________________________
:) А это так. Кошек для разных целей приобретают. Если для племенного разведения- то приобретаются чистые породы, без отклонений в эктерьере, кошки шоу-класса, и стоят они дорого, мейн-куны от 1000 баков. А если для души, то можно взять намного дешевле. В любом питоменике есть так называемая выбраковка. Например, цвет глаз должен быть сугубо янтарный, а тут БАЦ! у котенка просматривается зеленца в глазах! Фсё! У такой кошки нет шансов получить кошачьи регалии - САС. И ее могут продать намного дешевле, чем полностью соответствующую стандартам. Причем, это никак не влияет ни на ее характер..ни на что! Так что, если не разводить котят, то можно поискать и найти вполне приемлемый вариант. По опыту... да накрылись они медным тазиком, эти регалии! Кошка будет активно выставляться и рожать котят примерно 7 лет. А живут они, Слава Богу, раза в два дольше! Главное, чтобы они нам нравились, с зеленцой в глазах, с не очень широким (узким) костяком, с загибом на хвосте( вообще- ужасный недостаток и позор питомникам, таких котят задарма рампродают), короче, вариантов- море! И не обязательно платить штуку. )))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
06.08.2011 22:28:57
|
 |
 |
Мне для дома. :) Участие в выставках не интересует.
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
06.08.2011 22:19:52
|
 |
 |
Есть котята брид, шоу и пет класса. Разная стоимость.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|