...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.08.2011 11:53:23
Может ли в принципе в августе курс быть единым? У нас все на ушах стоят, что грядет очередная девальвация...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
дот 08.08.2011 12:39:53
«Анонимно» 08.08.2011 12:36:50
дот 08.08.2011 11:56:27
======================
Дот енто не девальвация а инфляцыя))) Не путайте понятия и поднимайте панику, имхо до нового года ихде-то ждать выравнивание курса не стоит)))
------------------
пытаюсь не путать, ну так одно ж с другим связано - в эти 80 000 заложены девальвационные ожидания, посмотрите, однако, как курс на прокоповиче растет
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 12:36:50
дот 08.08.2011 11:56:27
======================
Дот енто не девальвация а инфляцыя))) Не путайте понятия и поднимайте панику, имхо до нового года ихде-то ждать выравнивание курса не стоит)))
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 12:27:38
грядет очередная девальвация
________________________________
Вам легче от того, что НБ = 5000, а считают по 7000? Т.е., если НБ будет = 7000 и считать будут по 7000, то лично для Вас что изменится?

А если НБ будет 7000 , а считать будут по 9000?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 12:21:19
грядет очередная девальвация
________________________________
Вам легче от того, что НБ = 5000, а считают по 7000? Т.е., если НБ будет = 7000 и считать будут по 7000, то лично для Вас что изменится?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 11:58:56
нет. это уже не девальвации. это вселенское зло.
Беларусь
дот 08.08.2011 11:56:27
покупал детское питание Нестожен для ребенка - стоимость была 65 700 руб. Вчера был в Просторе - уже 80 000 руб. Сосиски 22 000 - 24 000, черный хлеб 5000.
Как вы думаете будет девальвация или нет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru