| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.08.2011 11:53:23
|
 |
 |
Может ли в принципе в августе курс быть единым? У нас все на ушах стоят, что грядет очередная девальвация...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
дот
08.08.2011 12:39:53
|
 |
 |
«Анонимно» 08.08.2011 12:36:50 дот 08.08.2011 11:56:27 ====================== Дот енто не девальвация а инфляцыя))) Не путайте понятия и поднимайте панику, имхо до нового года ихде-то ждать выравнивание курса не стоит))) ------------------ пытаюсь не путать, ну так одно ж с другим связано - в эти 80 000 заложены девальвационные ожидания, посмотрите, однако, как курс на прокоповиче растет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 12:36:50
|
 |
 |
дот 08.08.2011 11:56:27 ====================== Дот енто не девальвация а инфляцыя))) Не путайте понятия и поднимайте панику, имхо до нового года ихде-то ждать выравнивание курса не стоит)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 12:27:38
|
 |
 |
грядет очередная девальвация ________________________________ Вам легче от того, что НБ = 5000, а считают по 7000? Т.е., если НБ будет = 7000 и считать будут по 7000, то лично для Вас что изменится?
А если НБ будет 7000 , а считать будут по 9000?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 12:21:19
|
 |
 |
грядет очередная девальвация ________________________________ Вам легче от того, что НБ = 5000, а считают по 7000? Т.е., если НБ будет = 7000 и считать будут по 7000, то лично для Вас что изменится?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 11:58:56
|
 |
 |
нет. это уже не девальвации. это вселенское зло.
Беларусь
|
 |
 |
дот
08.08.2011 11:56:27
|
 |
 |
покупал детское питание Нестожен для ребенка - стоимость была 65 700 руб. Вчера был в Просторе - уже 80 000 руб. Сосиски 22 000 - 24 000, черный хлеб 5000. Как вы думаете будет девальвация или нет?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|