| |
|
|
| |
|
|
Эд
08.08.2011 16:53:16
|
 |
 |
Минчане, внимание, полки ваших магАзинов скоро поломаются под тяжестью товаров! :) «Ладутько образцово-показательно уволил 7 директоров магазинов» http://www.afn.by/news/i/155875
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
08.08.2011 17:34:02
|
 |
 |
Полка в магазине сломается, только если на неё залезет сам Ладутька Непонятно, почему просто уволил. Надо было без затей расстрелять на месте. ---------------------------------- ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Утираю слёзы восторга... )))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
08.08.2011 17:28:13
|
 |
 |
Полка в магазине сломается, только если на неё залезет сам Ладутька. Или принесёт из дома своих товаров на продажу. А теперь будет метаться как известно кто с фразами «толька взяуся за яйцы - малако ишчэзла!» Непонятно, почему просто уволил. Надо было без затей расстрелять на месте. Жэстачайшэй, яшчэ жэстачайшэй!
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
08.08.2011 17:26:44
|
 |
 |
«Ладутько образцово-показательно уволил 7 директоров магазинов» ---------------------------------- :))) Ну, дык надожеж шо то делать, а то сам «под фанфары» загремит... )))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 17:25:16
|
 |
 |
А я думаю, шо виноват Ладутько! Давайте его уволим)))
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
08.08.2011 17:22:06
|
 |
 |
Интересно, что за магазины - государственной подчиненности... Белая русь, что ли ))
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
08.08.2011 17:19:25
|
 |
 |
Цирк с коняме!))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
08.08.2011 17:17:35
|
 |
 |
:) Заживем! )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|