...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 08.08.2011 16:53:16
Минчане, внимание, полки ваших магАзинов скоро поломаются под тяжестью товаров! :)
«Ладутько образцово-показательно уволил 7 директоров магазинов»
http://www.afn.by/news/i/155875
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 08.08.2011 17:34:02
Полка в магазине сломается, только если на неё залезет сам Ладутька
Непонятно, почему просто уволил. Надо было без затей расстрелять на месте.
----------------------------------
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Утираю слёзы восторга... )))))))))
Беларусь
Толстый Х 08.08.2011 17:28:13
Полка в магазине сломается, только если на неё залезет сам Ладутька. Или принесёт из дома своих товаров на продажу.
А теперь будет метаться как известно кто с фразами «толька взяуся за яйцы - малако ишчэзла!»
Непонятно, почему просто уволил. Надо было без затей расстрелять на месте.
Жэстачайшэй, яшчэ жэстачайшэй!
Беларусь
Белорусская морячка 08.08.2011 17:26:44
«Ладутько образцово-показательно уволил 7 директоров магазинов»
----------------------------------
:))) Ну, дык надожеж шо то делать, а то сам «под фанфары» загремит... )))))))))
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 17:25:16
А я думаю, шо виноват Ладутько!
Давайте его уволим)))
Беларусь
Миллион долларов США 08.08.2011 17:22:06
Интересно, что за магазины - государственной подчиненности... Белая русь, что ли ))
Беларусь
Солоха 08.08.2011 17:19:25
Цирк с коняме!))))))))
Беларусь
Удачливая Любовница 08.08.2011 17:17:35
:) Заживем! )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru