| |
|
|
| |
|
|
маняша
08.08.2011 21:54:50
|
 |
 |
Сегодня ходила в ДФР. Завели уголовное дело на директора, с которым я имела несчастье контакты иметь. Некотрая чать нашего общения по электронке проходила. Спросили адреса почты мой и его. Я спросила: «А что, у ДфР есть возможность почтовые ящики смотреть?» Мне ответили: «Не только у ДФР». :-))) Имела глупость отправлять сообщения из личного ящика... Жалко, теперь «дорогие сердцу» личные мейлики, к делу отношения неимеющие поудалять придется, шоб сабака никакая не читала :-)) :-((
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ианяша
08.08.2011 23:45:16
|
 |
 |
:-)))) Дак то може хто и взламывает...
Да не наша ж доблестная милиция. Вряд ли у них спецы такие есть... Хотя... Кто их знает...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 23:41:39
|
 |
 |
хрен с два им кто-то доступ бы дал туда.
Сайты минобороны взламывают, а уж ваш ящик на раз откроется сам:))
Беларусь
|
 |
 |
маняша
08.08.2011 23:25:12
|
 |
 |
если бы почта была на каком-нить mail . ru, я бы не дергалась, хрен с два им кто-то доступ бы дал туда.
ящик на tut.by, думаю, что тут всяко возможно... :-))
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
08.08.2011 23:16:35
|
 |
 |
Теперь ясна ситуация
Беларусь
|
 |
 |
маняша
08.08.2011 23:04:21
|
 |
 |
Это бы официальный допрос свидетеля. Про ящик был задан вопрос, я правда не помнила его. Попросили уточнить и перезвонить. Конечно, могу не звонить. Но я ж играю роль «белой и пушистой». В сущности если не скажу по телефону - вызовут повесткой - переться туда придется все-равно. Я в не против, чтобы они увидели, то, что я ему посылала, это как раз подтверждает всю версию. Только там мало сообщений, т.к. tut.by на новую платформу в 2009 году перевели, почта не сохранилась на сервере.
Просто неприятно, что кто-то будет лазить по моей личке
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
08.08.2011 22:54:27
|
 |
 |
Маняша,они у Вас спросили адреса,Вы не обязаны им говорить.Пусть официально запрашивают,если имеют право или роют сами раз такие всесильные
Беларусь
|
 |
 |
маняша
08.08.2011 22:49:30
|
 |
 |
Я, по-правде, не знаю. Они там компы позабирали... Мот на инфу оттуда надеются.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
08.08.2011 22:37:43
|
 |
 |
Маняша, ты что серьезно полагаешь, что они вот так звонят куда-то там, спрашивают пароль, а потом на твой ящик с твоим паролем заходят? :)
Беларусь
|
 |
 |
маняша
08.08.2011 22:07:41
|
 |
 |
Так я так и сказала, завтра должна перезвонить, сказать ящики, его и свой... сейчас вот сижу в мейлики гуляю. А интересно, им и правда провайдеры пароли здают?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
08.08.2011 22:03:33
|
 |
 |
Не переживайте,заведите новый ящик и перешлите со старого всё что хотите перед тем как удалять.
P.S. А в общем интересно УДФР спросили эл.адреса,сказали бы что не помните ,посмотрите дома в записной книжке и потом сообщите (ну я к примеру)
У меня как то УДФР требовало предоставить ТТН которую я не в коем случае не могла им показать. Я сказала,что утерена,неделю к себе вызывали,и штрафами пугали,но в итоге отстали
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|