...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ALL 09.08.2011 9:38:51
И опять про валюту! Вчера на tut.by наверное все прочитали про валюту на отпуск (заявление писать в филиал Беларусбанка по месту жительства с указанием количества и прочего), вот я и решила попробовать. Остальное внутри...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маленькая 16.08.2011 13:02:41
Я, 10 000 мне нужно дополнительно. вообще нужная сумма на Сочи есть. а привыкнуть ктому, что армян там много и даже большинство, несложно. среди них очень много приятных людей))))) а в самих Сочи мне тоже не очень нравится)))) апру раз съездила туда только, чтобы импть представление о городе. не более. кстати из-за пробок и толкотни так и не добрались с мужем до сочинской набережной)))))))))))))))))
о каком сервисе говорить, елси нашла «бюджетный» вариант?!))) просто погреться и по горам полазить.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 12:43:05
А где же автор? Что вам сказали?
Беларусь
Я-Маленькая 16.08.2011 12:42:47
ну не знаю не знаю,
приходилось бывать в Сочях в октябре ноябре, когда так сыро пасмурно. На набережных ни души и т.д.
По делам - по работе.
Жили не в центре - а в каких-то ипенях. 30-40 мин на такси добирались до центра.
Так в это межсезоние я был в шоке от цен и на жилье и на пожрать.
Сервиса особо не заметил.
Да и городишко мне не нравится. Неудобный. пробки. толкотня. понтовые русские и кавказские «туристы» брррр
а на счет чистоты - хм. ну не знаю. Может и чище чем крым. но и крым то разный.
Да ладно, езжайте на здаровье ))))
Абы вам хорошо было )))

п/с
я в принципе чего отреагировал-то.
ну типа «в Сочи не дорого», это как «хочу на море, не дорого, за 10 000 рур. Планирую на мальдивы или сейшелы. Канары не предлагать» ))))
Без обид )))
Просто у меня такое мнение о сочах и крымах.
Беларусь
Маленькая 16.08.2011 12:34:24
на счет билетов уверены?
___________________
билеты однозначно за рубли, т.к. поезд Минск-Адлер, но дорого((((

1. Сочи - у да, очень бюджетно )))) паржал!
да в Крыму или под Одесой будет раза в 2 дешевле.
----------------
в Сочи гораздо чище и приятнее, чем в Крыму. в Крым никогда не поеду больше. сравнила, блин, уже как-то((((
а жить не в самом Центральном Сочи, а именно на побережье в паре десятков км от Сочи, очень даже приемлемо по ценам. и природа в разы лучше, чем в Крыму. а то, что там теплее в сентябре, и не обсуждается)))))) и море радует постоянством температуры))))
Беларусь
Я-Маленькая 16.08.2011 12:28:33
1. Сочи - у да, очень бюджетно )))) паржал!
да в Крыму или под Одесой будет раза в 2 дешевле.
и уровень сервиса не факт что хуже.
Так что, если в планах именно отдых на море, а не поиски-съемки расейскага алигарха средней руки ))))
не езжайте вы в эти Сочи!

2. панятна что за белки в Сочи купите вы дырку от бублика и шелуху от креветок. Родина вам тож не даст валюто. Топайте на прокоповича и покупайте по реал.курсу. Только вот момент вы упустили - на прошлой неделе паника была небольшая по росс.рублю - можно было недорого купить. А нонче опять он в рост пошел :(
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 12:23:17
Я так пока не иду в отпуск, все надеюсь (надежда умирает последней!), что до конца года можно будет купить валюту. Может хоть в декабре куда на отдых попаду. хотя с такой ситуацией, так к концу года может и будет валюта, а вот белки уже даже сейчас не хватает, на нормальную еду! На всем экономлю!
Беларусь
Я-ТС 16.08.2011 12:22:28
на счет билетов уверены?
я про самолеты, а не про поезда.
даж в лучшие времена забугорные авиабилеты за валюто продавались. А теперь и подавно.
Беларусь
Маленькая 16.08.2011 12:18:36
ну я всё понимаю, конечно....но! не собираюсь ехать далеко и дорого. выбрала очень бюджетный вариант: поеду на Сочинское побережье... Да, билеты за рубли куплю. не вопрос. а вот там я уже не смогу расплачиваться ими. и путевки нет и спраки нет. и наш самый долбанутый на голову или что у него там Беларусбанк мне скорее всего откажет. а купить хотя бы 10000 росс. руб. я не отказалась бы...
Беларусь
ТС 16.08.2011 11:54:37
«Анонимно» 16.08.2011 8:34:21
А билеты можно и нужно покупать за белорусские рубли. И не надо трать валюту
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 10:12:49
В конце июня, собираясь на свадьбу к брату в Израиль, по такому же пути пошёл в отделение Беларусбанка в г.Гомеле с заявлением, приложил электронные билеты, визы, кучу документов, с исполнителем прикинули необходимые $ 2500.
----
Интересно, а что за куча документов? Что можно еще приложить?
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 8:34:21
Ребята, вот читаю этот топик и думаю, что мне наверное ещё повезло! В конце июня, собираясь на свадьбу к брату в Израиль, по такому же пути пошёл в отделение Беларусбанка в г.Гомеле с заявлением, приложил электронные билеты, визы, кучу документов, с исполнителем прикинули необходимые $ 2500. Документы отправили в Минск. Через неделю пришёл ответ - 1500$. Оформил вклад в $ и в белках по курсу, через 3 дня забрал $1500. Такам образом 1030$(билеты)+48$(визы)+400$(подарок от семьи из 4 человек). А жить за 22$ 2 недели!?
Беларусь
Главбуся 15.08.2011 16:52:10
Не,я там не хожу.Только мимо винзавода, бывает, проезжаю...Из одного спального район в противоположный северный в промзону : )
Беларусь
Семен-Главбуси 15.08.2011 16:43:18
наверное не гомельская.....это дальше винзавода
Беларусь
Главбуся 15.08.2011 16:39:51
Я кроме универмага Гомель, ничего вспомнить там не могу : ( Или это есть где-то мини-базарчик? Я базарное мясо не беру никогда- сие опасно.
Беларусь
Семен-Главбуси 15.08.2011 16:35:39
на пяточке, на Рогачевской, постоянно после работы туда захожу и мясо лежит, бери не хочу.
Беларусь
Главбуся-Семену 15.08.2011 16:31:48
Хде мясо в Гомеле нашли?? Вчера на рынке очередь с утра к ларьку Южного за свининой с 8 утра стояла, ждали, что в 11 привезут. Чуть две курицы в магазине нашли : (
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 16:22:24
На Камаровке мясо есть, но по такой цене, что жрать не хочется.
_________________________
Ну, хоть за белки продают? Или только за доллары?
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 16:21:13
А если по теме. КТО КУПИЛ валюту на соц.нужды?
Беларусь
Семен 15.08.2011 16:20:30
да, цены кусаются, да и не только на мясо
Беларусь
Анонимно 15.08.2011 16:18:45
На Камаровке мясо есть, но по такой цене, что жрать не хочется.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-115

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru