| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
09.08.2011 11:48:39
|
 |
 |
как назвать фирму .Фирма будет заниматься разными видами деятельности.Чтобы название было недлинное и красиво звучало, Ничего не придумывается
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ЛИ
09.08.2011 13:44:50
|
 |
 |
Назовите РАВИДЕ)))) (расшифруете свои РАзные Виды Деятельности)
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
09.08.2011 13:44:21
|
 |
 |
возьмите первые две буквы и последние буквы фамилии учредителя и будет вам название или имена _____________________ Уж не знаю)) в моей практике встречались ТАКИИИе названия, созданные подобным образом, что лучше уж «рога и копыта»))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:42:12
|
 |
 |
БелКа - беллоруская камерцыя
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:41:41
|
 |
 |
Или Кристофер Робинс (ха-ха-ха)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:39:48
|
 |
 |
возьмите первые две буквы и последние буквы фамилии учредителя и будет вам название или имена. Например НельВА (Неля и Вадим)Или Оля и Саша (ОлСаш).
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
09.08.2011 13:34:55
|
 |
 |
«Рога и копыта» ----------------------------- :) Название не оригинальное, уже было... )))
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
09.08.2011 13:33:30
|
 |
 |
«Рога и копыта»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:14:12
|
 |
 |
беллария
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:07:23
|
 |
 |
а в трудный момент будет к кому за помощью обратиться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:06:28
|
 |
 |
николя саркози. прикольно и наверное не занято
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:05:16
|
 |
 |
как назвать не подскажу, но готовьтесь к тому, что все что придет вам в голову БУДЕТ ЗАНЯТО ---------- значит назовите: свободная касса
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:56:15
|
 |
 |
как назвать не подскажу, но готовьтесь к тому, что все что придет вам в голову БУДЕТ ЗАНЯТО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:50:36
|
 |
 |
Але ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:53:37
|
 |
 |
Откройте англо-русский словарь и выберите просто красивое слово (с нормальным переводом на русский, хотя... можно прикольотьься :-)))))) И назовите так :-) на кириллице.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:51:00
|
 |
 |
Разные виды деятельности, говорите? Зеленые и красные?))) Назовите «Барахолка»!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:50:07
|
 |
 |
шос)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-36
|
|
| |
|
|