...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 09.08.2011 14:32:25
Куда в сентябре-октябре поехать отдыхать, чтоб потеплее?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
БТР 10.08.2011 12:29:44
Была в Испании 3 раза в Каталонии (окрестности Барселоны).Закрытие сезона 30 сентября. И в Порт Авентура водные атракционы до 30-го и купаться комфортно до 30-го. Может в южных провинциях в Малаге и проч. теплее. ? не знаю
Беларусь
Olga V 10.08.2011 11:08:32
Была в Испании с 15 сентября по 5 октября - тепло, комфортно, на солнце даже жарко, вода теплая. Вроде бы это у них закрытие сезона как раз - 5 октября.
Беларусь
Удачливая Любовница 10.08.2011 11:04:24
:) А кто-нибудь отдыхал в Ларе?
Беларусь
БТР 10.08.2011 11:02:59
А я в позапрошлом в Мармарисе была с 24-го сентября.Так после 2-го октября заплыв совершить можно было только выпив стакан виски.Вода была очень холодная. И ещё -в Мармарисе горы, т.е. в октябре солнце уходит за гору и темно в 16-00 уже. Поэтому и дешевле всё. В октябре отдыхающих там почти нет
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 10:43:16
сколько с собой денег брать?
Беларусь
Olik 09.08.2011 18:34:36
Я в прошлом году летала в Турцию (Мармарис) с 5 октября на 11 дней. 30 -воздух, 22 - вода. Но это совсем не жара. Зато цены радовали: 600 у.е. за одноместный номер 4*, все включено, в том числе и трансфер до Москвы и обратно. Народу минимум. Распродажи на все. Целодневная прогулка по морю по принципу «все включено» стоила 10 у.е., в то время как летом за 50 у.е. тяжело было пристроиться. А что касается «страшно», то это все зависит от вас: надо приключения - найдете,не надо - все будет гуд. Я с турками и англичанами (это любимый курорт англичан) 10 дней английский тренировала - лучше любых курсов.
Беларусь
lion 09.08.2011 18:15:03
«Анонимно» 09.08.2011 17:04:03
у них было 7 ночей. турагентство я не спрашивала. отель был desert rose. в любом случае вы ж уже купили тур... :) или еще хотите передумать? могу узнать турагентство.
я сама на spo.by смотрю. у них иногда бывают очень вкусные предложения, но вылет через 3-4-5 дней, а для буха это практически нереально. еще ходила в турагентство «Софттур». были предложения за 1000-1200 на двоих в 4* из киева (и хургада, и шарм) - но не получилось из-за работы поехать.
счаз сами будем ориентироваться на сентябрь.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 17:11:34
а вот мне тоже страшновато одной лететь!!

так как помню впечатления от Египта, когда одинокие женщины стремились прибиться к какой паре, потому что выйти женщине одной из отеля (хотя бы в супермаркет) расценивается как выход на панель.
Может в Турции всё не так, не знаю, но компанию найте хотелось бы.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 17:04:03
lion 09.08.2011 15:23:41
_________________________
а где так нашли? у нас 4* и 1500 на двоих на 10 дней, вылет из киева
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 17:02:55
Хочу полететь одна? страшновато
__________Это зависит от того, что вам надо от отдыха. Мне, например, никто не нужен, никакого общения, просто море и солнце, никаких разговоров, чужих проблем и т.д. Т.н.релакс.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 16:55:21
я пару лет назад летала одна. самый лучший отдых! а приключений можно найти и вдвоём-втроем.
Беларусь
Наталия 09.08.2011 16:36:31
«Анонимно» 09.08.2011 16:33:45

Наталия 09.08.2011 14:42:08

Хочу полететь одна? страшновато
___________________________________
А чего Вам бояться? Вы для турков своя, «НАТАША»...

-----------------------------------------------
вот ожидала
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 16:33:45
Наталия 09.08.2011 14:42:08

Хочу полететь одна? страшновато
___________________________________
А чего Вам бояться? Вы для турков своя, «НАТАША»...
Беларусь
Удачливая Любовница 09.08.2011 16:19:35
:) А мы рассматриваем Турцию или Грецию...)))
Беларусь
Дарик 09.08.2011 15:59:13
в сравнении с прошлым годом то в некоторые отели даже ниже.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 15:51:46
а в турцию - цены прежние?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 15:50:15
В Египет можно, НО ОЧЕНЬ ДОРоГО. А обстановочка та ещё-в Каире беспорядки, на экскурсию не поедешь, да и случись что беженцы из Каира в Хургаду рванут. Не знаю-кто цены поднял наши турагентства или египетские отели?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 15:41:06
а сейчас в Египет нельзя?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 15:38:41
Там найдут попутчика, но могут и отель заменить Причем кол-во звезд то же (одинаковое), но отели не равнозначные вовсе.Вы думаете, что едете в один отель милый, в центре города, а вам дают другой -на выселках.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 15:33:49
Езжайте по программе «Фортуна».
_____________________
это как?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru