| |
|
|
| |
|
|
Семечка
10.08.2011 14:04:33
|
 |
 |
Решили с мужем изучать английский язык. Посоветуйте, пожалуйста, чайнику хорошие курсы, где дадут именно разговорный язык для свободного общения на английском. Streamline, International House хорошие?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.08.2011 15:01:43
|
 |
 |
В Интернешнл Хаусе применяется коммуникативный метод обучения по методике Пассова. Для обучения именно разговорной речи.Придете вас протестируют, определят ваш уровень знания английского и тогда зачислят в группу. Проходите один уровень, потом если хотите продолжаете учебу на следующем уровне. Там также есть различные программы например «интенсив» , нужно ходить каждый день в течение месяца.... вобщем можно туда позвонить и вам все расскажут. Пишу про Интернешнл Хаус , так как дочь там раньше преподавала, пока не уехала за границу преподавать и кстати за границей преподает тоже в Интернешнл Хаусе.
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
10.08.2011 15:01:26
|
 |
 |
Пойду скоро, спасибо! Рассмотрим белхард зараз :)
Беларусь
|
 |
 |
Пойду скоро
10.08.2011 14:59:55
|
 |
 |
Выбирала курсы сама весной ПО ОТЗЫВАМ(пойду наверно осенью, пока не созрела). Рассказываю: 1. Стримлайн-однозначно НЕТ (ОЧЕНЬ дорого,цены поднимают почти в 2 раза, частая смена преподов) 2. Инт. хаус-ДА 3. Посмотрите Белхард (может, мало кому известны)-ДА (пойду именно туда, если ничего не изменится). Приемлимые цены, обучение на высшем уровне, короче , все супер 4. Стеллар-ДА/НЕТ (девочка с работы ходит, ей вроде нравится, но хочет больше чтоб задавали на дом). Вот так, опять же, выбирала чисто по отзывам в интернете.
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
10.08.2011 14:55:37
|
 |
 |
Очередной набор в Школу Мистера Бола
Очередной I курс (I ступень) английского языка начинается 2 сентября 2011 г. Запись на собеседование - с 10 мая 2011 г. Продолжительность учебного курса - 11,5 недель. Занятия по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 17:45-19:15 или 19:30-21:00
Занятия проходят в центре города Минска, пр. Независимости, 46, вблизи станции метро Площадь Якуба Коласа
Я там училась, мне понравилось :)
Подробнее: http://www.mrball.by/about.html
Беларусь
|
 |
 |
Мурочка
10.08.2011 14:53:54
|
 |
 |
А где у них занятия проходят, в ин.язе? какой район города? __________________________________________________.. ___ На ул.Захарова, это р-н пл. Победы.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
10.08.2011 14:52:02
|
 |
 |
Моя дочура ходила целый год в International House. Но что-то как была 7 по английскому, так за год «7» в гимназии вывели.То ли курсы не очень, то ли училка строгая, то ли моей красоте English не дается в принципе...Платили за четверть(там как в школе) 260 000, а с сентября грят будет около 700 000
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
10.08.2011 14:45:02
|
 |
 |
А где у них занятия проходят, в ин.язе? какой район города?
Беларусь
|
 |
 |
Мурочка
10.08.2011 14:30:26
|
 |
 |
В инязе запись на курсы с 6 по 24 сентября. Обучение начинается с 01 октября.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 14:28:58
|
 |
 |
В инязе есть просто курсу, группы формируются по уровню знаний. И есть типа второго высшего, где экзамены, тесты и диплом. Позвоните узнайте еще есть время, почти все начинают работать с середины сентября - октябрь
Беларусь
|
 |
 |
Мурочка
10.08.2011 14:24:11
|
 |
 |
Там идет подготовка как для переводчиков- вам потом и сертификат соответствующий дадут. Знаю, что было много разговорных упражнений ( моя подруга готовилась к отъезду в Америку, для этого и ходила туда на курсы), плюс куча разных тестов, зачетов и в конце года- экзамен.
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
10.08.2011 14:21:07
|
 |
 |
А в инязе как проходит обучение? на что упор?? просто и я, и муж, начиная со школы и заканчивая вузом, изучали английский, а толку ноль. Два слова связать не можем. Потому что упора на разговорную речь не было.
Беларусь
|
 |
 |
Мурочка
10.08.2011 14:20:42
|
 |
 |
А мне нужен английский с нуля...
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
10.08.2011 14:19:18
|
 |
 |
Я немножко прочитала про International House, там занятия только на английском, мне это понравилось. А в стримлайне как?? А практика - да, нужно каждый день разговаривать, но я надеюсь , что нам вдвоем будет легче, будем между собой стараться общаться на английском.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 14:17:48
|
 |
 |
Интернешнл хаус
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 14:17:48
|
 |
 |
Лучше в иняз.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 14:13:16
|
 |
 |
Хвалят Стримлайн, а я ходила в Стеллар, мне понравилось, там тоже обучение не 1 год, если чайник)))) Отучилась один год, поговорить могу, ну не на все темы конечно, но для этого практика нужна))) Но уровень там ниже, чем на Стримлайне.
Беларусь
|
 |
 |
Мурочка
10.08.2011 14:09:46
|
 |
 |
Я вот тоже ищу курсы английского и тож не знаю, куда отправится... Подруга ходила при инязе,ей понравилась, но там обучение 2 года.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-37
|
|
| |
|
|