| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.08.2011 11:03:12
|
 |
 |
Тут все рядовые сотрудники, или есть директора?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.08.2011 16:50:19
|
 |
 |
Это угрозы? Напугали ежа голой попой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:49:40
|
 |
 |
Это угрозы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:48:47
|
 |
 |
Автор 11.08.2011 16:43:31 А тоже еще рах хочу сказать - проблем у меня никаких! ----------- как же вам тяжело.проблем уже никаких.
А хотите их?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:48:07
|
 |
 |
«Анонимно» 11.08.2011 16:47:17
А тоже еще рах хочу сказать - проблем у меня никаких! __________________________________________________.. .. __ Обо...цца! Кто бы сомневался! Да ты сам проблема, от которой весь день здесь избавиться не могут! :))))))) ------------
не ен не праблема, ен дыректар
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:47:17
|
 |
 |
А тоже еще рах хочу сказать - проблем у меня никаких! __________________________________________________.. __ Обо...цца! Кто бы сомневался! Да ты сам проблема, от которой весь день здесь избавиться не могут! :)))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:47:00
|
 |
 |
А я плитой не пользуюсь
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.08.2011 16:46:34
|
 |
 |
а что случилось то, а? ________________________
:) Иди осюда, мальчик, не мешай! (с) )))))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.08.2011 16:45:53
|
 |
 |
:) Автор, а у вас молоко убежало! (с) ))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:44:52
|
 |
 |
а что случилось то, а?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.08.2011 16:43:31
|
 |
 |
А тоже еще рах хочу сказать - проблем у меня никаких!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:39:55
|
 |
 |
Ну вот. Хорошо так автору объяснили все, культурно, можно сказать, ВТОРОЙ РАЗ, можно сказать. Автор, у вас проблемы! :)))
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
11.08.2011 16:39:35
|
 |
 |
> видать капусты было много --- И мяса тоже. Аист - здоровая тварь.
Беларусь
|
 |
 |
LS
11.08.2011 16:39:12
|
 |
 |
Аисту носить детей уже не гламурно Их нужно в Пробирке заказывать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:35:15
|
 |
 |
Аист принёс в капусте, ------видать капусты было много
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
11.08.2011 16:33:19
|
 |
 |
> Откуда ж ты такой умненький взялся? --- Ну что за вопросы - как дети малые. Аист принёс в капусте, ясное дело.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.08.2011 16:31:56
|
 |
 |
если нет, то что ожидает в пятницу? _______________________________
:) Мрак средневековой инквизиции...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:30:36
|
 |
 |
а какое число сегодня? неужели пятница? если нет, то что ожидает в пятницу?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.08.2011 16:28:43
|
 |
 |
Откуда ж ты такой умненький взялся?
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
11.08.2011 16:24:02
|
 |
 |
Опыт участия в групповых проектах, доминирования и подчинения. Возможность выполнения распоряжений задним числом и в устной форме.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:23:24
|
 |
 |
Способность отдаваться делу и получать от него множественные удовлетворения различными способами, необузданное желание профессионального роста. _________________________________________________ Ну вот и здесь опять....:((( А просто груши околачивать уже ни модна, да?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|