...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Танюша 11.08.2011 13:17:31
ОЙ, ДЕВЧЕНКИ, ТОШНИТ УЖЕ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ БУХГАЛТЕРИИ, КАДРОВ, ДОГОВОРОВ ........ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 13:39:17
тошнит...
--------
варианты
-токсикоз первой или второй половины беременности
-отравление - происки врагов
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:30:00
А меня тошнит от тупых баб, которые пользуются Капслоком.
______________________
а они то чем обидели?
Беларусь
Мальчишка 11.08.2011 13:24:00
А меня тошнит от тупых баб, которые пользуются Капслоком.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:23:53
бывает. и даже если на своем месте.
Беларусь
Дина 11.08.2011 13:23:06
Периодически бывает у всех ...И от иной работы тоже.Главное, чтобы проходило ...)))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:19:52
значит вы не на своем месте
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:19:15
на соленое не тянет? может бухгалтерия не при чем
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:18:13
Особенно если Девченки... - правильно - девчОнки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru