| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.08.2011 16:50:30
|
 |
 |
скажите пожалуйста если вид деятельности оптовая торговля - упрощенка предусмотрена или нет? Когда то читала что нет. А директор кричит все переходим на упрощенку, бухгалтеров все вон.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
маняша
11.08.2011 18:45:42
|
 |
 |
опт на упрощенку?.. ну-ну... пусть посчитает, во что ему налоги станут по упрощенке на опте...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.08.2011 17:18:38
|
 |
 |
:) МОХ в паследнее время какой-та ласковый. Болеет штоли? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:16:38
|
 |
 |
придет Мох и рубанет правду
Ну это уже тяжелая артилерия:)))))) Тут и правде и неправде достанется:)
Беларусь
|
 |
 |
LS
11.08.2011 17:13:18
|
 |
 |
Даже еще не разминались:))
ничего-c.Счас на звук разминки придет Мох и рубанет правду
Беларусь
|
 |
 |
Эд_ Авторке
11.08.2011 17:10:27
|
 |
 |
А директор кричит все переходим на упрощенку, бухгалтеров все вон. -----------------------
:))) Вот надо было сначала почитать НК, как делают правильные бухи, а не доводить своими незнанием и ленивостью до крика любимого Директора.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:05:08
|
 |
 |
А уту сруза набросились
Это еще не набросились)))) Даже еще не разминались:))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.08.2011 17:03:19
|
 |
 |
Что тут токого, если я этого не знаю. Не ответили бы вы я бы налоговый кодекс прочитала. Решила у вас спросить вначале. А уту сруза набросились
Беларусь
|
 |
 |
Эд
11.08.2011 16:58:58
|
 |
 |
Директор молодец, знает нормативку, а буха.... ну разве ж это бух?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:57:01
|
 |
 |
Предусмотрена. От выручки 8% пусть платит и з/п налоги пусть не забывает платить. А также всякие авансовые отчеты, путевые листы(которые отменили) и прочую лабуду, которую для таких лохов-директоров «отменили»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:56:23
|
 |
 |
спасибо за комплимент
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:53:40
|
 |
 |
Ну, с таким вопросом, точно вон бухгалтеров!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:53:33
|
 |
 |
Предусмотрена, у нас опт и мы на упрощенке
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|