...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.08.2011 16:50:30
скажите пожалуйста если вид деятельности оптовая торговля - упрощенка предусмотрена или нет? Когда то читала что нет. А директор кричит все переходим на упрощенку, бухгалтеров все вон.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
маняша 11.08.2011 18:45:42
опт на упрощенку?..
ну-ну...
пусть посчитает, во что ему налоги станут по упрощенке на опте...
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 17:18:38
:) МОХ в паследнее время какой-та ласковый. Болеет штоли? )))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:16:38
придет Мох и рубанет правду

Ну это уже тяжелая артилерия:)))))) Тут и правде и неправде достанется:)
Беларусь
LS 11.08.2011 17:13:18
Даже еще не разминались:))

ничего-c.Счас на звук разминки придет Мох и рубанет правду
Беларусь
Эд_ Авторке 11.08.2011 17:10:27
А директор кричит все переходим на упрощенку, бухгалтеров все вон.
-----------------------

:)))
Вот надо было сначала почитать НК, как делают правильные бухи, а не доводить своими незнанием и ленивостью до крика любимого Директора.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:05:08
А уту сруза набросились

Это еще не набросились)))) Даже еще не разминались:))
Беларусь
Автор 11.08.2011 17:03:19
Что тут токого, если я этого не знаю. Не ответили бы вы я бы налоговый кодекс прочитала. Решила у вас спросить вначале. А уту сруза набросились
Беларусь
Эд 11.08.2011 16:58:58
Директор молодец, знает нормативку, а буха.... ну разве ж это бух?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:57:01
Предусмотрена. От выручки 8% пусть платит и з/п налоги пусть не забывает платить. А также всякие авансовые отчеты, путевые листы(которые отменили) и прочую лабуду, которую для таких лохов-директоров «отменили»
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:56:23
спасибо за комплимент
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:53:40
Ну, с таким вопросом, точно вон бухгалтеров!
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:53:33
Предусмотрена, у нас опт и мы на упрощенке
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru