| |
|
|
| |
|
|
бух
15.08.2011 15:41:47
|
 |
 |
Бухгалтера прошу помощи. Гл. буху сделали операцию и она уже 1,5 месяца находится в больнице, я экономист, больше у нас бухов нету, закрываю главную. Оплатили за основании письма исполкома обед для проведение деловой встречи, я этот обед отношу на счет 92/2 Правильно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
бух
15.08.2011 16:37:09
|
 |
 |
ну людечки, сижу и плачу.
Беларусь
|
 |
 |
бух
15.08.2011 16:23:07
|
 |
 |
Лика 15.08.2011 16:21:38 А сумма большая? ***** 2830810 за обед и 2000000 за подарки в сумме 5млн
Беларусь
|
 |
 |
Лика
15.08.2011 16:21:38
|
 |
 |
Я бы особо не заморачивалась и отнесла все же на 92 счет (так как у нас в организации как бы особо не во что инвестировать). Вообще-то можно и на затраты, но там столько всякой возни с оформлением. А сумма большая?
Беларусь
|
 |
 |
бух
15.08.2011 16:16:08
|
 |
 |
неужели не кто толкового не подскажет?
Беларусь
|
 |
 |
бух
15.08.2011 16:11:53
|
 |
 |
вы по конкретней, а не загадками, мне что делать, мне надо закрыть главную и поставить проводки. Может кто знает, тогда подскажите, доделаем документы или переделаем вовсе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 16:10:03
|
 |
 |
Ну если с бухгалтерской точки зрения, то проводка правильная. По оформлению документов есть вопросы.
Беларусь
|
 |
 |
бух
15.08.2011 16:07:09
|
 |
 |
так что делать? Да, у нас есть еще приказ на проведение этой встречи, программа проведения деловой встречи и отчет о проведении
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.08.2011 16:05:45
|
 |
 |
Писавшему такие письма ченовнику взял бы да выкрутил бы уполномоченный орган руки за нарушение УП № 300!!!! И наложил бы адм взыскание!!!
Беларусь
|
 |
 |
бух
15.08.2011 16:05:06
|
 |
 |
пожалуйста, до буха не дозвониться, а я не знаю.
Беларусь
|
 |
 |
бух
15.08.2011 16:00:55
|
 |
 |
нет, мы не звали, звал исполком,но спихнули все на нас, и якобы мы провели эту встречу. Так что делать???
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.08.2011 15:57:48
|
 |
 |
Так это Ваши инвесторы, или «коммунальные»? Ваша организация их звала себе на переговоры, или неизвестно кто?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 15:55:12
|
 |
 |
Эд 15.08.2011 15:46:55 Это ваша организация оказала типа спонсорскую помощь исполкому? ****** да, вообщем в письме написано так: в целях расширения делового сотрудничества и реализации намеченных проектов вам необходимо организовать проведение деловых встреч с инвесторами. И все. Но они дали нам счета-фактуры на подарки и обед.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.08.2011 15:46:55
|
 |
 |
Оплатили за основании письма исполкома обед для проведение деловой встречи,
------------------------------
Это ваша организация оказала типа спонсорскую помощь исполкому?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 15:44:11
|
 |
 |
Если как представительские, то на себестоимость(20,26 и т.п)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-34
|
|
| |
|
|