| |
|
|
| |
|
|
T-a
15.08.2011 16:31:12
|
 |
 |
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.08.2011 16:42:39
|
 |
 |
анесенное к нам анонимное изречение примерно середины XX в.: If you want to do something you find a way. If you don’t want to do something, you find excuses. кто хочет тот ищет возможности кто не хочет — ищет причины
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
18.08.2011 16:42:35
|
 |
 |
все, считаю эту тему для себя закрытой
Беларусь
|
 |
 |
ЗГ
18.08.2011 16:42:13
|
 |
 |
Не, сдавала именно по доброте душевной, 75 баксов итого :). А по-поводу мании, у нее косметика была немецкая, фирменная, а опустошения были явные. В общем выперла и больше ни благотворительностью, ни коммерцией не занималась :) Себе дороже.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
18.08.2011 16:41:33
|
 |
 |
Ага, одна знакомая сдавала комнату 2-м студенткам, так девочки не стеснялись и холодильник опустошать и косметикой пользоваться. _______________________ а вот сдавала бы она парням, те бы и хозяйкой пользовались и косметика была бы цела и хозяйка довольна.
В свете приближающейся продажи своей хаты ищу приятную хозяйку для совместного быта и проживания на ее территории.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга-ЛарриФлинт
18.08.2011 16:40:10
|
 |
 |
какие тут понты, живу на периферии, по этому не гну пальцы про свои возможности и ты ды ты пы, это у вас там возможностей больше, да молодцы, что всего добились сами, ну не надо понукать этим других, вот я смогла, а вы все кругом лодыри и лоботрясы, здесь нужно массу факторов учесть, и то что вы называете отговорками, мы называем отсутствием возможностей и перспектив
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
18.08.2011 16:38:42
|
 |
 |
И мне не помешало :))) ________________________ И мне.. тока пока на пригород.
так девочки не стеснялись и холодильник опустошать и косметикой пользоваться. ___________________________ небось взимаемая плата покрывала все неудобства?! Студенты взаимозаменяемы. Да и мания пропаж порою у многих рантье.
Беларусь
|
 |
 |
ЗГ
18.08.2011 16:36:40
|
 |
 |
Хозяйской косметикой и хозяйский холодильник ))))
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
18.08.2011 16:36:07
|
 |
 |
Ларри, а где у вас хата? Хочу свою Минскую поменять на Боровляны _______________________ Боровляны это почти Минск. У меня 20 км от МКАД, Минский р-н, Мядельское направление.
Беларусь
|
 |
 |
ЗГ to Ларри
18.08.2011 16:36:01
|
 |
 |
Ага, одна знакомая сдавала комнату 2-м студенткам, так девочки не стеснялись и холодильник опустошать и косметикой пользоваться. Так что точно, все сметут.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
18.08.2011 16:34:06
|
 |
 |
Так и я из глубокой провинции.. Однако это не помешало мне САМОЙ заработать на квартиру в отличном районе с дорогущим ремонтом. И именно потому, что не ныла на сайтах, а РАБОТАЛА на 3-х фирмах! _________________________________________ P.S. естественный отбор, так сказать..... :))) И мне не помешало :)))
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
18.08.2011 16:33:59
|
 |
 |
если не будет спроса ______________________ сейчас самый спрос-студенты едут и они все сметут.
Беларусь
|
 |
 |
ЗГ
18.08.2011 16:33:36
|
 |
 |
Ларри, а где у вас хата? Хочу свою Минскую поменять на Боровляны или что-то типо этого.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга-Хеле
18.08.2011 16:32:54
|
 |
 |
Вы знаете я за вас искренне рада, я тоже думала что заработаю, теперь появились сомнения
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
18.08.2011 16:32:49
|
 |
 |
А Вы, как и многие мои подруги, в состоянии только стонать ______________ Люблю брать стонущих. Дайте пару телефончиков.
Беларусь
|
 |
 |
ЗГ
18.08.2011 16:31:41
|
 |
 |
Правильно было замечено, если не будет спроса, то и ценник упадет.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
18.08.2011 16:31:15
|
 |
 |
перебирайтесь в пригород, Заславль, Смолевичи ... от туда на электричке на работу в Минск. _________________ Изначально купил хату в пригороде и балдею. Сейчас продаю, но следующую тоже буду брать в пригороде. Минск-для зажиточных граждан и понтовых провинциалов. Как эже они съедут в пригород-это же стыдно. В родной деревне уважать перестанут. Лучше скитаться по съемным Минским притонам и квартирам престарелых. Сдаю квартиру в пригороде за 100 у.е. -хоть бы одна собака позвонила. Хорошо, что на покупку звонят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:30:24
|
 |
 |
ХЕЛА 18.08.2011 16:27:26 __________ +1000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:30:11
|
 |
 |
Ну развели плачь Ярославны на крепостной стене... Не можете платить, съезжайте на более дешевое жилье, никто же за руки-ноги не держит.
Беларусь
|
 |
 |
ХЕЛА
18.08.2011 16:27:26
|
 |
 |
никто здесь и не ноет, а высказывается по теме или это уже нельзя? такие как мы выживем, так как выживать мы приспособлены получше вас, жизнь у нас такая, как вы пишете хочешь жить умей вертеться, но почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам? мы тоже хотим жить, и жить нормально, а вы последние соки готовы высосать ------------------------------------------------------ Ольга! А что же вы делаете как не ноете? Вы говорите, что выживать приспособлены лучше НАС? Кого НАС? Минчан? Так и я из глубокой провинции.. Однако это не помешало мне САМОЙ заработать на квартиру в отличном районе с дорогущим ремонтом. И именно потому, что не ныла на сайтах, а РАБОТАЛА на 3-х фирмах! А Вы, как и многие мои подруги, в состоянии только стонать, что все вокруг жлобы, директора мало платят, а вы такие хорошие/добрые/пушистые должны кому-то отдавать заработанные сверхурочно деньги...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:25:32
|
 |
 |
Блин, ну чем отличается жилье от коммерческогй недвижимости. Да ничем, нет возможности платить? - переговоры о возможности снижения цены и переезд.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|