| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
16.08.2011 15:15:23
|
 |
 |
Водитель выехал из Минска 17.07. Загрузился в Гродно 18.07. Выехал из Гродно 18.07. Отметка Гродненской таможни 19.07.(Груз поступил). Пересек границу 19.07. Разгрузился в Вильнюсе 19.07. Загрузился новым грузом в Вильнюсе 19.07. для доставки в РФ. Пересек границе Литва/РБ 20.07. Суточные по нормам: 17.07-18.07 РБ, 19.07 Литва или РФ, 20.07 РФ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.08.2011 15:46:01
|
 |
 |
Недопонимаю. Водитель загрузился в Вильнюсе 19.07 и убыл из Вильнюса 19.07, пересек границу Литва/РБ 20.07?
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
16.08.2011 15:39:35
|
 |
 |
день выбытия и день прибытия в h, по тарифам by гос-ва. 20 он прибыл, т.к. стоит отметка, значит по литве
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.08.2011 15:30:49
|
 |
 |
Груз-2. Загрузка в Вильнюсе разгрузка в РФ, т.е.РФ государство, в которое работник направлен в командировку. Почему 20 по нормам Литвы
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
16.08.2011 15:23:55
|
 |
 |
17 и 18рб, 19 и 20 литва, а уже 21 рф
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|