...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.08.2011 15:15:23
Водитель выехал из Минска 17.07. Загрузился в Гродно 18.07. Выехал из Гродно 18.07. Отметка Гродненской таможни 19.07.(Груз поступил). Пересек границу 19.07. Разгрузился в Вильнюсе 19.07. Загрузился новым грузом в Вильнюсе 19.07. для доставки в РФ. Пересек границе Литва/РБ 20.07.
Суточные по нормам: 17.07-18.07 РБ, 19.07 Литва или РФ, 20.07 РФ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.08.2011 15:46:01
Недопонимаю. Водитель загрузился в Вильнюсе 19.07 и убыл из Вильнюса 19.07, пересек границу Литва/РБ 20.07?
Беларусь
Наталия 16.08.2011 15:39:35
день выбытия и день прибытия в h, по тарифам by гос-ва. 20 он прибыл, т.к. стоит отметка, значит по литве
Беларусь
Автор 16.08.2011 15:30:49
Груз-2. Загрузка в Вильнюсе разгрузка в РФ, т.е.РФ государство, в которое работник направлен в командировку. Почему 20 по нормам Литвы
Беларусь
Наталия 16.08.2011 15:23:55
17 и 18рб, 19 и 20 литва, а уже 21 рф
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru