...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фотинья 16.08.2011 15:55:22
Хоть меня счас и забанят , но я спрошу : На выходные пригласили меня с ребенком на день рождения к девочке соседке , ей 10 лет , вместе гуляем на детской плащадке - СКоЛЬКО ПОДАРИТЬ ? Дома , посидим ...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.08.2011 16:09:55
2/3 от цены ресторана и пакет конфет дорогих ребенку
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:09:47
20 баксов
Беларусь
200 16.08.2011 16:09:44
200 000
Беларусь
645 16.08.2011 16:08:24
100 тыщ
Беларусь
Фотинья 16.08.2011 16:07:41
Сколько денег подарить - вопрос стоит этот . Игрушками завалена квартира , их даже раздавали , по мелочи всякой бижутерии я прикупила малой - а денег сколлько нести и не знаю 100000, 200000 ???
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:05:48
Ребенок будет рад игрушке, а не деньгам!!!
Не лишайте детей детства!!!
Беларусь
Настя 16.08.2011 16:05:00
Ребенок будет рад игрушки, а не деньгам!!!
Не лишайте детей детства!!!
Беларусь
Фотинья 16.08.2011 16:04:53
Не , подарки все расписали , в наше время чем дарить туфту , лучше денег дать , им хоть и по 10 лет , но они тоже «куркули» ))) . Дайте хоть примерно , я уже вообще ничего не соображаю с деньгами )))
Беларусь
Эльф 16.08.2011 16:01:58
Может лучше подарок девочке, а не деньги родителям. Лично я так считаю. Ведь это праздник ребенка!
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:01:36
А вы именно деньгами хотите?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru