...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.08.2011 17:42:28
Сколько сейчас берут за ведение фирмы на УСН 8%, услуги, штат 3 чел., 1 КСА?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валерия 17.08.2011 11:04:02
«Анонимно» 17.08.2011 10:59:05
я не понимаю, зачем приход и списание материалов, если все равно налог считается от выручки???
---
я же писала - гр. 10 Расходы.... вы книгу по УСН вообще в глаза видели?
Беларусь
Валерия 17.08.2011 11:03:25
«Анонимно» 17.08.2011 10:56:00
В Минске еще больше! Что тут люди пишут про 100 у е я удивляюсь. Документооборот ( приобретение материалов нал, б/н, кассовую дисциплину, кадры, заявления) еще и книгу кассира-операциониста будете каждый вечер ездить проверять и исправления вносить за своей подписью. По опыту знаю, что сидят там эти 3 человека и вообще ничего не знают, не понимают и учиться не будут. Будете там «мать тереза»....
-----
а за это отдельная плата :) просто первоначально лучше оговорить на бумаге обязанности... что вы именно делаете а что нет... а то потом окажется что вы и Охрану труда должны были сделать... работа буха конечно состоит проверять и обрабатывать данные но если кассир неправильно ведет книгу кассира то это уже только на его совести... 1 раз сделали замечание и достаточно... уже если честно достало лично меня что за 400 тыс я должна все «вылизывать» за всех ежемесячно... это на меня так хотели листы путевые повесить... хоть заполнял их директор и водитель но каждый раз мне приходилось что то дописывать, напоминать про подписи и т.п. итого на 1 лист вместо пару минут обработки я еще тратила минут 10 проверки + исправления... 30 листов *10 минут = 5 часов в месяц вместо 1 часа...
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:59:05
я не понимаю, зачем приход и списание материалов, если все равно налог считается от выручки???
Беларусь
Валерия 17.08.2011 10:58:14
400-500 тыс? в месяц
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:56:00
не знаю про минские цены но у нас в Бобруйске где то тыс 400-500 официально
___________________________________
В Минске еще больше! Что тут люди пишут про 100 у е я удивляюсь. Документооборот ( приобретение материалов нал, б/н, кассовую дисциплину, кадры, заявления) еще и книгу кассира-операциониста будете каждый вечер ездить проверять и исправления вносить за своей подписью. По опыту знаю, что сидят там эти 3 человека и вообще ничего не знают, не понимают и учиться не будут. Будете там «мать тереза»....
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:54:08
эти суммы в месяц или в квартал?
Беларусь
Валерия 17.08.2011 10:43:07
«Анонимно» 17.08.2011 10:30:30
А где указывается приход материалов и их списание? разве это нужно при УСН 8%?
---
а нигде... особенно списание... а вот приход нужен для Расходы.. раз в квартал считать
не знаю про минские цены но у нас в Бобруйске где то тыс 400-500 официально
Беларусь
ТАКА 17.08.2011 10:35:50
ну вы же первичку будете вести
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:30:30
А где указывается приход материалов и их списание? разве это нужно при УСН 8%?
Беларусь
ТАКА 17.08.2011 10:27:40
просто с такими темпами 400 тыс скоро могут стать 20 у.е.
Беларусь
ТАКА 17.08.2011 10:27:13
400 тыс. маловато ну сами согласитесь ведь все равно и приход матер, и банк, и какие-то списания, да и вопросы разные возникают. У меня тоже вроде маленькая фирма 3 чел но постоянно то справку, то еще что..... Хотя при нашей ситуации в стране можно уже и на 400 соглашаться но попробуйте попросить в у.е.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:24:27
Так ведь где найти таких, чтобы 700 тыс дали. В основном дают 400 тыс. и приходится соглашаться. А то другого буха найдут.
Беларусь
ТАКА 17.08.2011 10:22:26
Нет я не спорю что тоже нужно)))) конечно если услуги то проще там 8% заплатил с выручки. Если вести книгу учета доходов и расходов + з/п + все отчеты + касса и не подписывать эти документы думают тыс 700 000 нормальная з/п
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:15:13
А что в услугах кассовую книгу не нужно вести? поясните, пожалуйста
Беларусь
ТАКА 17.08.2011 10:14:17
350 тыс - это 50 у.е. А это очень мало. Я понимаю если кассовая книга значит торговля, а как насчет инвентарицазии, разнести банк, товарные отчеты, приходные накладные???? У меня есть такая маленька фирма 130 у.е. и не жалуются
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:05:12
если только начислить зарплату, сделать кассовую книгу и квартальные отчеты. 350 тыс. мало?
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:02:47
По какому курску?
-----
По рыночному!
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 9:58:41
«Анонимно» 17.08.2011 9:24:45

150 не дадут сегодня, 100.
-------

По какому курску?
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 9:24:45
150 не дадут сегодня, 100.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 22:00:24
Смотря что включать в «ведение фирмы»? И какая трудоемкость в месяц?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru