Собираемся отгружать товар иностр. предприятию, резидент РБ, резидент СЭЗ, платить будут в валюте, а накладную выписывать в белках или можно в рос. рублях?
что у нас тогда получается - курсовые разницы? _________________________ проведите оплату и отгрузку в один день - и никаких разниц не будет. И не курсовые, а суммовые, по-моему
Беларусь
"Анонимно"17.08.2011 9:47:48
что у нас тогда получается - курсовые разницы?
Беларусь
"Анонимно"17.08.2011 9:47:06
Хорошо, а счет выставляем тогда тоже в белках, они будут вносить предоплату (по курсу на дату оплаты)
Беларусь
Бубух17.08.2011 9:42:29
накладную только в белках. по курсу на день отгрузки