...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фантик 17.08.2011 9:36:50
Собираемся отгружать товар иностр. предприятию, резидент РБ, резидент СЭЗ, платить будут в валюте, а накладную выписывать в белках или можно в рос. рублях?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.08.2011 9:49:10
что у нас тогда получается - курсовые разницы?
_________________________
проведите оплату и отгрузку в один день - и никаких разниц не будет. И не курсовые, а суммовые, по-моему
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 9:47:48
что у нас тогда получается - курсовые разницы?
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 9:47:06
Хорошо, а счет выставляем тогда тоже в белках, они будут вносить предоплату (по курсу на дату оплаты)
Беларусь
Бубух 17.08.2011 9:42:29
накладную только в белках. по курсу на день отгрузки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru