...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 17.08.2011 11:32:17
Кто-нибудь покупает валюту для расчетов с нерезидентами? Мой директор говорит что народ где-то покупает,только мы не можем купить.Все претензии ко мне.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОВ 17.08.2011 12:07:49
Мне вообще директор сказал-что бухгалерию сейчас вести(я один бух на фирме)-нефиг делать, все просто, -давай еще и продажами занимайся.
Беларусь
ОВ 17.08.2011 12:05:00
У меня директор тоже считает что это обязаность главбуха искать валюту. Я и ищу, и как ни странно-нахожу. Стремное это дело, чесно говоря-я уже на успокоительных живу последнее время, да и не легкое. А что делать? Кушать то хочецца..
Беларусь
ИгорьBUH 17.08.2011 11:56:44
Считаю, что по нынешним временам это кусок работы - места (экспортеры, банки) + представительские функции,так сказать, + полномочия :-) Чувствуете в себе силы на возможности и договоренности - с учетом, возможно, доплат и т.п. Так и говорите дирику.
Пусть делегирует Вам договоренности по курсу, например, не более 8 000 за единицу и оговаривайте возмещение представительских расходов :-)
А если он просто поговорить на эту тему - поддерживайте беседу :-)
Беларусь
Хильда 17.08.2011 11:48:06
Дайте ему ссылку на бухбаевский топик
http://www.buh.by/mes.asp?t=244100&b=1

Пусть читает, маленький, просвещается:))))
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 11:45:40
народ где-то покупает.......
____________________-
слышал звон, да н знает где он. что ж он не спросил, где народ покупает
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 11:37:52
КАК?! Вф до сих пор не купили чулки в сеточку с миниюбкой и не вышли на трассу?! Какой после этого из вас может быть главбух!
))))

Дир совсем опупел, да
Беларусь
молодо-зелено 17.08.2011 11:36:53
А вы, что, сидите на валюте? Пусть он сам и побеспокоится.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 11:36:46
Покупают по договорености у экспортеров, но это вопросы директора ,,. а не бухгалтера
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 11:36:08
Прикольно, к вам то какие вопросы? Вы же не можете сами решать по какому курсу вы будете покупать валюту. Директор сам решает..сколько ему денег на это потратить на то он и директор.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 11:33:28
Пусть дирик из чулка достанет и рассчитается
Беларусь
* 17.08.2011 11:32:36
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru