| |
|
|
| |
|
|
Вопрос
17.08.2011 11:32:17
|
 |
 |
Кто-нибудь покупает валюту для расчетов с нерезидентами? Мой директор говорит что народ где-то покупает,только мы не можем купить.Все претензии ко мне.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ОВ
17.08.2011 12:07:49
|
 |
 |
Мне вообще директор сказал-что бухгалерию сейчас вести(я один бух на фирме)-нефиг делать, все просто, -давай еще и продажами занимайся.
Беларусь
|
 |
 |
ОВ
17.08.2011 12:05:00
|
 |
 |
У меня директор тоже считает что это обязаность главбуха искать валюту. Я и ищу, и как ни странно-нахожу. Стремное это дело, чесно говоря-я уже на успокоительных живу последнее время, да и не легкое. А что делать? Кушать то хочецца..
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
17.08.2011 11:56:44
|
 |
 |
Считаю, что по нынешним временам это кусок работы - места (экспортеры, банки) + представительские функции,так сказать, + полномочия :-) Чувствуете в себе силы на возможности и договоренности - с учетом, возможно, доплат и т.п. Так и говорите дирику. Пусть делегирует Вам договоренности по курсу, например, не более 8 000 за единицу и оговаривайте возмещение представительских расходов :-) А если он просто поговорить на эту тему - поддерживайте беседу :-)
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
17.08.2011 11:48:06
|
 |
 |
Дайте ему ссылку на бухбаевский топик http://www.buh.by/mes.asp?t=244100&b=1
Пусть читает, маленький, просвещается:))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 11:45:40
|
 |
 |
народ где-то покупает....... ____________________- слышал звон, да н знает где он. что ж он не спросил, где народ покупает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 11:37:52
|
 |
 |
КАК?! Вф до сих пор не купили чулки в сеточку с миниюбкой и не вышли на трассу?! Какой после этого из вас может быть главбух! ))))
Дир совсем опупел, да
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.08.2011 11:36:53
|
 |
 |
А вы, что, сидите на валюте? Пусть он сам и побеспокоится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 11:36:46
|
 |
 |
Покупают по договорености у экспортеров, но это вопросы директора ,,. а не бухгалтера
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 11:36:08
|
 |
 |
Прикольно, к вам то какие вопросы? Вы же не можете сами решать по какому курсу вы будете покупать валюту. Директор сам решает..сколько ему денег на это потратить на то он и директор.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 11:33:28
|
 |
 |
Пусть дирик из чулка достанет и рассчитается
Беларусь
|
 |
 |
*
17.08.2011 11:32:36
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|