| |
|
|
| |
|
|
ЗП главбуха
17.08.2011 14:53:15
|
 |
 |
Поделитесь как у вас, главбухов, с ЗП на фирме. Сколько сейчас платят ГБ строительной фирмы? А то мне кажеться что меня сильно уж ужали в средствах - раньше было 800 у.е. по курсу НБРБ, а сейчас - так и осталось! Неужели только мне не пересчитывают? Поделитесь.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.08.2011 16:37:20
|
 |
 |
это называется кризис....когда уровень жизни резко падает, кстати не только у бухов, у нас стабильно только в силовых структурах платят, надо же власть удержать дубинками..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 16:35:38
|
 |
 |
стало с 900 - 375 ______________________ Это ж как надо выстраивать с людьми отношения, чтоб тебя так опустили..... :( Может, они не знают как от вас вообще быстрее избавиться ? ________________________________________ Да сократить з/п в 2,5 раза - это круто! Я бы собрала вещи и ушла) ................... -------------------------------------------- Люди , чем занимаются ваши организации, что вас таких умных так ценят? ____________________________ экспортеры)))) да если честно я бы 5 работ нашла и сидела бы дома вела маленькие больше бы заработала. Если есть желание заработаешь - это факт. Мне когда нужно я сижу с вечера до ночи бизнес планы пишу для россии эти деньги для них слезы, а для нас у.е. очень много значат. Нечего плакаться хочешь заработать - РАБОТАЙ!!!!
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
17.08.2011 16:32:31
|
 |
 |
1000 сейчас мало кому платят, надо подработки собирать, тогда может выйдет и то не угонишься за долларом, в соседнем топике пишут, что в конце месяца 15000 будет и я склонна этому верить, в нашей стране все возможно __________________________________________ Это что тогда получается что народ за 100 у.е. работать будет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 16:27:47
|
 |
 |
Ой , какие тут - всех ценят смотрю , заботятся , не боитесь фортуна может и отвернуться
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
17.08.2011 16:22:23
|
 |
 |
стало с 900 - 375 ______________________ Это ж как надо выстраивать с людьми отношения, чтоб тебя так опустили..... :( Может, они не знают как от вас вообще быстрее избавиться ? ________________________________________ Да сократить з/п в 2,5 раза - это круто! Я бы собрала вещи и ушла) ................... -------------------------------------------- Люди , чем занимаются ваши организации, что вас таких умных так ценят?
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
17.08.2011 16:20:45
|
 |
 |
1000 сейчас мало кому платят, надо подработки собирать, тогда может выйдет и то не угонишься за долларом, в соседнем топике пишут, что в конце месяца 15000 будет и я склонна этому верить, в нашей стране все возможно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 16:12:46
|
 |
 |
Вон топик рядом висит «Ищу работу». Берут 2-ым бухом за 3000 000= Позвонили бы- те же деньги, ответственности меньше...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:54:33
|
 |
 |
«Рокфеллеры» не лячыти людзям мозги са сваими натациями и понтами, озвучили зп - свободны))) _________________________________________ М-да..... Ну, вот вам вашим же языком, видаць и отвечают....
Беларусь
|
 |
 |
Эта та у которой счас 375
17.08.2011 15:38:32
|
 |
 |
Могу сказать одно , повезло вам кому платят по договоренности в валюте рублевым эквивалентом , но у меня такое положение по всему предприятию и НИКОМУ моим тоже не подняли ... Встать и уйти - КУДА ?кто счас даст с улицы ГБ туже 1000 - т.е. 7000000 что-то я не видела таких объявлений
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:35:03
|
 |
 |
Ну да. И у нас тоже растет (готовлюсь получить свой первый миллиард!). Не молчите, не мычите- и вас тоже услышат, я так думаю. ==================== «Рокфеллеры» не лячыти людзям мозги са сваими натациями и понтами, озвучили зп - свободны)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:32:39
|
 |
 |
а в миллионах растет)))) _____________________________ Ну да. И у нас тоже растет (готовлюсь получить свой первый миллиард!). Не молчите, не мычите- и вас тоже услышат, я так думаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:27:56
|
 |
 |
йй 17.08.2011 15:16:21 _________________________ Тады замуж :) Там и денюшки, и день посвободней, и респект и уважение :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:27:00
|
 |
 |
а в миллионах растет))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:26:11
|
 |
 |
у нас не привязана к курсу... если пересчитать то тоже упала с 650 до 450
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:24:12
|
 |
 |
В беллорусских рублях !!! Господа , все в беллорусских рублях вот и получается 900-375 ______________________________________ Счас нет ограничений по отнесению на с/с выплат по заработной плате, да и штатное расписание не обязательно. О чем речь ваще: изыскали бы они возможность, если б сильно хотели с вами сотрудничать...Не хотят просто они вам платить да и все. Не дурите голову себе и людям ;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:23:18
|
 |
 |
Вы такие смешные, «ушла». Куда? Посмотришь вакансии и смех берет. А если уж и предлагают чего поболее, так там будут эксплуатировать как рабыню Изауру, ничего не захочешь.----------------------------Это точно. А еще бухгалтеров сейчас куча без работы, согласных и за 2 млн. работать.
Беларусь
|
 |
 |
Эта та у которой счас 375
17.08.2011 15:19:03
|
 |
 |
Девочки , подкиньте работку на 6500000 - раз такие ушлые
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:17:26
|
 |
 |
йй 17.08.2011 15:16:21
+1000000
Беларусь
|
 |
 |
йй
17.08.2011 15:16:21
|
 |
 |
Вы такие смешные, «ушла». Куда? Посмотришь вакансии и смех берет. А если уж и предлагают чего поболее, так там будут эксплуатировать как рабыню Изауру, ничего не захочешь.
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
17.08.2011 15:15:20
|
 |
 |
с 850 за 1 фирму до 3500000 руб. за 2. Просто беда! Работаю и дома и в транспорте.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|