...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЗП главбуха 17.08.2011 14:53:15
Поделитесь как у вас, главбухов, с ЗП на фирме. Сколько сейчас платят ГБ строительной фирмы? А то мне кажеться что меня сильно уж ужали в средствах - раньше было 800 у.е. по курсу НБРБ, а сейчас - так и осталось! Неужели только мне не пересчитывают? Поделитесь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.08.2011 16:37:20
это называется кризис....когда уровень жизни резко падает, кстати не только у бухов, у нас стабильно только в силовых структурах платят, надо же власть удержать дубинками..
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 16:35:38
стало с 900 - 375
______________________
Это ж как надо выстраивать с людьми отношения, чтоб тебя так опустили..... :(
Может, они не знают как от вас вообще быстрее избавиться ?
________________________________________
Да сократить з/п в 2,5 раза - это круто! Я бы собрала вещи и ушла) ...................
--------------------------------------------
Люди , чем занимаются ваши организации, что вас таких умных так ценят?
____________________________
экспортеры)))) да если честно я бы 5 работ нашла и сидела бы дома вела маленькие больше бы заработала. Если есть желание заработаешь - это факт. Мне когда нужно я сижу с вечера до ночи бизнес планы пишу для россии эти деньги для них слезы, а для нас у.е. очень много значат. Нечего плакаться хочешь заработать - РАБОТАЙ!!!!
Беларусь
ТАКА 17.08.2011 16:32:31
1000 сейчас мало кому платят, надо подработки собирать, тогда может выйдет и то не угонишься за долларом, в соседнем топике пишут, что в конце месяца 15000 будет и я склонна этому верить, в нашей стране все возможно
__________________________________________
Это что тогда получается что народ за 100 у.е. работать будет
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 16:27:47
Ой , какие тут - всех ценят смотрю , заботятся , не боитесь фортуна может и отвернуться
Беларусь
Ирина 17.08.2011 16:22:23
стало с 900 - 375
______________________
Это ж как надо выстраивать с людьми отношения, чтоб тебя так опустили..... :(
Может, они не знают как от вас вообще быстрее избавиться ?
________________________________________
Да сократить з/п в 2,5 раза - это круто! Я бы собрала вещи и ушла) ...................
--------------------------------------------
Люди , чем занимаются ваши организации, что вас таких умных так ценят?
Беларусь
Таня Л 17.08.2011 16:20:45
1000 сейчас мало кому платят, надо подработки собирать, тогда может выйдет и то не угонишься за долларом, в соседнем топике пишут, что в конце месяца 15000 будет и я склонна этому верить, в нашей стране все возможно
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 16:12:46
Вон топик рядом висит «Ищу работу». Берут 2-ым бухом за 3000 000= Позвонили бы- те же деньги, ответственности меньше...
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:54:33
«Рокфеллеры» не лячыти людзям мозги са сваими натациями и понтами, озвучили зп - свободны)))
_________________________________________
М-да..... Ну, вот вам вашим же языком, видаць и отвечают....
Беларусь
Эта та у которой счас 375 17.08.2011 15:38:32
Могу сказать одно , повезло вам кому платят по договоренности в валюте рублевым эквивалентом , но у меня такое положение по всему предприятию и НИКОМУ моим тоже не подняли ... Встать и уйти - КУДА ?кто счас даст с улицы ГБ туже 1000 - т.е. 7000000 что-то я не видела таких объявлений
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:35:03
Ну да. И у нас тоже растет (готовлюсь получить свой первый миллиард!). Не молчите, не мычите- и вас тоже услышат, я так думаю.
====================
«Рокфеллеры» не лячыти людзям мозги са сваими натациями и понтами, озвучили зп - свободны)))
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:32:39
а в миллионах растет))))
_____________________________
Ну да. И у нас тоже растет (готовлюсь получить свой первый миллиард!). Не молчите, не мычите- и вас тоже услышат, я так думаю.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:27:56
йй 17.08.2011 15:16:21
_________________________
Тады замуж :) Там и денюшки, и день посвободней, и респект и уважение :)
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:27:00
а в миллионах растет))))
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:26:11
у нас не привязана к курсу... если пересчитать то тоже упала с 650 до 450
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:24:12
В беллорусских рублях !!! Господа , все в беллорусских рублях вот и получается 900-375
______________________________________
Счас нет ограничений по отнесению на с/с выплат по заработной плате, да и штатное расписание не обязательно. О чем речь ваще: изыскали бы они возможность, если б сильно хотели с вами сотрудничать...Не хотят просто они вам платить да и все. Не дурите голову себе и людям ;)
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:23:18
Вы такие смешные, «ушла». Куда? Посмотришь вакансии и смех берет. А если уж и предлагают чего поболее, так там будут эксплуатировать как рабыню Изауру, ничего не захочешь.----------------------------Это точно. А еще бухгалтеров сейчас куча без работы, согласных и за 2 млн. работать.
Беларусь
Эта та у которой счас 375 17.08.2011 15:19:03
Девочки , подкиньте работку на 6500000 - раз такие ушлые
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:17:26
йй 17.08.2011 15:16:21

+1000000
Беларусь
йй 17.08.2011 15:16:21
Вы такие смешные, «ушла». Куда? Посмотришь вакансии и смех берет. А если уж и предлагают чего поболее, так там будут эксплуатировать как рабыню Изауру, ничего не захочешь.
Беларусь
Наталия 17.08.2011 15:15:20
с 850 за 1 фирму до 3500000 руб. за 2.
Просто беда! Работаю и дома и в транспорте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru