...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 10:21:02
Хочу уехать куда-нибудь поработать, денег заработать. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать может.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 16:59:23
Лет пять назад с поездок из-за границы возвращалась с удовольствием. В данный момент ноги домой не несут. Хотя материальное положение сейчас получше.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:49:02
А зачем сразу хамить. Просто хочется работать и зарабатывать и ЖИТЬ, а не существовать.
__________________________________________
А кто мешает-то?
Беларусь
Виталь 18.08.2011 16:43:06
А зачем сразу хамить. Просто хочется работать и зарабатывать и ЖИТЬ, а не существовать.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:38:36
Хочется собрать чемодан и бегом куда глаза глядят...

Вперед и с песней. А нытикам хочется пендалем ускорение придать
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:22:23
Моисей человек был от Бога..А мы, белорусы..прогневили видно очень Бога...
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:39:04
И ведет нас не Моисей, да и евреи уже на своей исторической Родине....
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:38:52
Дуняша - красавица!!!))) Но на самом дела когда находься постоянно здесь, варишься в этой каше, то как-то более менее спокойно к этому относишься. Но когда куда-то уезжаешь за границу и приезжаешь, то просто волосы дыбом встают. Хочется собрать чемодан и бегом куда глаза глядят...
Беларусь
Дуняша 18.08.2011 13:34:44
Терпите люди и верьте в светлое будущее. Моисей евреев сорок лет по пустыне водил.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:40:45
40 000 рос минус за жилье, транспорт (метро 1 поездка=бакс), питание, и вечером и выходные - там то конечно ЕСТЬ чем заняться, но стоит денег. По моему, ради этих денег ехать не стоит, это мало. Жилье д.б. возле работы! :) Если не хотите провести свою жизнь в пробках

Но я бы своим людям рекомендовала, конечно, ехать куда-нибудь отсюда :)) пусть 40 000, но может быть «завтра» будет лучше. Просто, надо понимать, что это не просто и не ждать манны небесной. Трезво на это дело смотреть.
__________________________________________________.. ___
Ну хорошо 1400 з/п , на жилье и проезд 600-700 думаю хвати, не обязательно квартиру снимать, можни и комнату. Останется 700-800 на жизнь... Все же лучше чем работать за 200-300 и снимать кварту в Минске.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:38:31
Жилье дорого, жратва дорого. От 40 тыщ останется в лучшем случае 300 долларов. Хватит?
Беларусь
Ника_А 18.08.2011 12:31:25
40 000 рос минус за жилье, транспорт (метро 1 поездка=бакс), питание, и вечером и выходные - там то конечно ЕСТЬ чем заняться, но стоит денег. По моему, ради этих денег ехать не стоит, это мало. Жилье д.б. возле работы! :) Если не хотите провести свою жизнь в пробках

Но я бы своим людям рекомендовала, конечно, ехать куда-нибудь отсюда :)) пусть 40 000, но может быть «завтра» будет лучше. Просто, надо понимать, что это не просто и не ждать манны небесной. Трезво на это дело смотреть.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:24:39
А мне наооборот говорят знакомые, которы уехали в Москву, что к наши бухам там нормально относятся.. з/п ок 40 000.. работу в только совсем ленивый не найдет...
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:23:22
В Москве кстати сложно найти работу. Нормально оплачиваемую. Сложно. Если есть где жить - бесплатно, есть кому поддержать на период поисков работы и лучшей доли - чего ж нет, езжайте.
Беларусь
Ника_А 18.08.2011 12:21:42
и где это вы такое прочитали? Я рассказала про то что знаю - хотите пользуйтесь, не хотите - ищите лучше и делитесь с нами
Беларусь
123 18.08.2011 12:17:05
Ника_А, вы хотите сказать никуда уезжать не стоит и сидеть ждить лучших времен???
Беларусь
Ника_А 18.08.2011 12:14:01
если простым бухом в Москве и за 1 000 можете не найти, все таки БГУ Минск или БГЭУ Минск, это как для нас университет деревни Большая Горка. ГБ - 2-3 но с теми же но. Там и своих хватает. Больше - это уже или вы реально супер :) (но с хорошим образованием) или вам помогли. И учет там же несколько другой, и налоги.
Беларусь
000 18.08.2011 12:13:21
Знаете куда это высшее можно засунуть!!! Лучше полы мыть или чернику собирать и жить как человек, чем за хлеб с короной на голове работать!!!
Беларусь
Ника_А 18.08.2011 12:10:53
Это зависит от ваших навыков, образования и авантюрности. Если умом хотите. Можно в Штаты - если молоды и готовы работать, работать, работать и работать. Правда, это не совсем умом :) В других странах с приезжими не очень. Москва - если хорошее образование, иностранный и авантюризм присутствуют. Но там не просто. Иногда бывают вакансии - типа в Афганистан за дорого бухом или фиником(на наших же сайтах). У нас тоже по РБ бывают не плохие - например сейчас ищут людей на вновь строящийся завод (международная компания), правда 120 км от Минска и требования соот-щие.
Беларусь
Миллион долларов США 18.08.2011 12:10:42
Люди, у вас же высшее образование - куда чернику собирать?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:07:59
«Анонимно» 18.08.2011 11:54:34

у меня дети ездили на сбор ягод и в Финляндию, и в швецию.
--------------------
Ой, скажите куда вы (т.е. ваши дети)обращались? Адрес, телефон? я бы своих детей отправила...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru