Как я Вас понимаю.Тоже в этом году впервые за 10! лет взяла отпуск на 19! дней. Отдохнула очень хорошо, чего и Вам желаю. Спасибо тем,кто ввел поквартальную отчетность)))
Беларусь
Денис19.08.2011 11:03:43
главбух - работник незаменимый, отпуск предоставляется в исключительных случаях согласно действующего законодательства
Беларусь
ХХХ18.08.2011 12:11:40
Я тоже ухожу на 19 дней, правда за последние 1,5 года. Но все равно чувствую себя счастливой!
Беларусь
"Анонимно"18.08.2011 12:08:56
Эх. А мне похоже и 21 год не придется в отпуск сходить :)))
Беларусь
Илоночка18.08.2011 12:08:15
Телефон не забудьте отключить. Пусть повертятся.)))