...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 11:55:22
первый раз за 20 лет гл.бухства уезжаю в отпуск на 17 дней .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.08.2011 11:19:38
Не надо отключать телефон, а то по возвращении из отпуска вас уволят.
Беларусь
Таня Л 19.08.2011 11:18:08
Я с 2000года не была в отпуске как ушла из бюджета
Беларусь
Lilka 19.08.2011 11:17:47
Отдача от работодателя хоть есть?
Беларусь
Мейтене 19.08.2011 11:13:05
Как я Вас понимаю.Тоже в этом году впервые за 10! лет взяла отпуск на 19! дней. Отдохнула очень хорошо, чего и Вам желаю. Спасибо тем,кто ввел поквартальную отчетность)))
Беларусь
Денис 19.08.2011 11:03:43
главбух - работник незаменимый, отпуск предоставляется в исключительных случаях согласно действующего законодательства
Беларусь
ХХХ 18.08.2011 12:11:40
Я тоже ухожу на 19 дней, правда за последние 1,5 года. Но все равно чувствую себя счастливой!
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:08:56
Эх. А мне похоже и 21 год не придется в отпуск сходить :)))
Беларусь
Илоночка 18.08.2011 12:08:15
Телефон не забудьте отключить. Пусть повертятся.)))
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:08:10
Это Вы похвастались или пожаловались? :)
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:06:49
Ужас какой...
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:06:00
поздравляем.
Чего ж Вы себя так не любите?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru