| |
|
|
| |
|
|
Нужен опыт
18.08.2011 17:13:11
|
 |
 |
НУЖЕН ОПЫТ РАБОТЫ БУХГАЛТЕРОМ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ!!! Может кто откликнется) Готова поработать 2-3 недели бесплатно ..или за з/п 2-3 месяца.. Опыт работы бухгалтером 3 года (Клиент-банк - рублевые платежи, валюта (покупка , конвертация,переоценка), материалы (приход, списание), производство (выпуск готовой про-дукции), ГСМ,затраты по транспорту, касса, приход (имопрт, РБ), отгрузка ,выписка ТТН, перемещения, возвраты,БСО, склад)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Нафаня
19.08.2011 9:38:29
|
 |
 |
Ну так она и хочет найти постоянную работу, но весь вопрос в опыте
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
19.08.2011 9:31:51
|
 |
 |
Вы думаете,что сможете набраться опыта за 2-3 недели?Подумайте сами,кому нужен временный работник,да ещё и без опыта?Если уж и обучать,то для дальнейшей постоянной работы.
Беларусь
|
 |
 |
Нафаня
19.08.2011 9:30:35
|
 |
 |
А вы специализируетесь на стройке?? так может она будет и не против, возьмите к себе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 9:23:14
|
 |
 |
За обучение тоже надо платить.У меня был 2-ой бухгалтер без опыта работы, так вот ее взяли с условием , что часть зарплаты она отдаем мне за обучение.
Беларусь
|
 |
 |
Нафаня
19.08.2011 9:16:42
|
 |
 |
Анонимно« 19.08.2011 8:24:00 - Ну и чего над человеком издеваться, как то ж учиться надо, а без опыта устроиться тяжело. Кстати девочка очень умненькая, действительно поможет, заодно, и поучиться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 8:24:00
|
 |
 |
А чего третий вариант не предлагаете: Готова поработать 2-3 недели бесплатно и при этом вам еще платить за то время, что вы мне будете давать опыт? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 7:29:40
|
 |
 |
Наставника исчи.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|