...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 23.08.2011 11:28:55
Коллеги!
Знаю, как скривятся многие из НАС (сама не люблю эти вопросы), но устала требовать от директора и слышать в ответ: никому не повышают з/плату, у всех полное....
ВАМ осовременили з/пл в связи с курсом или привязали ее к доллару, рублю, евро?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.08.2011 14:35:31
И у нас - не заикайся о повышении.
Ищу работу ГБ в строительстве, опыт, образование - все при мне.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:59:24
а теперь объясните мне, как поднимают минималку в стране в связи с инфляцией. У государства, получается, деньги есть?
-----------------------------------
денег у государства нет. поднимают минималку - недальновидная политика, способ на время заткнуть рот и многое многое другое. читайте об этом точку зрения известных экономистов, политиков ..
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:38:00
Почему менеджерам считают по 8 000 а ГБ по 3 300. У меня ответственности меньше не стало. А отношение директора к ГБ меня просто убивает: менеджеры ж деньги приносят а я так сижу штаны протираю. Бесит аж не могу. А работу сейчас реально не найти. Да еще не дай бох опоздаю на 5 минут или раньше уйду: все пипец.
Беларусь
ТАКА 24.08.2011 12:24:01
Это все жадность..... Только вот когда не ценят они то, что есть в результате уходит гл. бух. на его местно конечно придет другой, а обычно приходят на такую з/п менее опытные, но дешевые, так вот потом когда нужно будет все разгребсти после того что там наворотили придется заплатить вдвойне. На моем личном опыте было 2 раза. ПОЭТОМУ УВАЖАЕМЫЕ ДИРЕКТОРА ДУМАЙТЕ КОГДА ГОВОРИТЕ НЕ НРАВИТЬСЯ - УХОДИ.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:21:29
На счет уборщицы не знаю, но на мегазине объява «продавец-кассир от 2 300 000 руб, смена 2 ч/з 2, яа я каждый день, за 2 100 000, жалко себя ужассс
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:14:40
По-тупому сказать -цены на услуги-товары все частники подняли. Сказать, что спрос нулевой -нельзя. Да, тяжело, но многие ВООБЩЕ не хотят зарплату поднимать.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:10:41
могут рассчитаться по долгам, т.к. не могут купить валюту... и т.д. и т.п.
--------------------------------
Моему котики лично плевать за какие шиши я ему корм куплю, ему честно не объяснишь, что кризис:)
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:09:34
народ! объясните! как можно поднять зп, если денег нет! это и на уровне частников, госов и в целом страны!
зп поднимают те, у кого есть возможность поднять. а если многие не могут рассчитаться по долгам, т.к. не могут купить валюту... и т.д. и т.п.

многие меня поражают...

_______________--

а теперь объясните мне, как поднимают минималку в стране в связи с инфляцией. У государства, получается, деньги есть? (и не надо про печатный станок мне рассказывать, меня больше интересует логика социальной защиты населения)
Беларусь
Краля 24.08.2011 12:08:36
«Анонимно» 24.08.2011 12:01:59
У каждого своя специфика, как кто-то сказал - люблю лихое время, только в это время бывают лихие деньги. Так что, небольшой анализ - и размер дохода фирмы известен, я думаю, большинству бухгалтеров. И когда при наличии дохода зарплата уменьшается - это называется жадность и жлобство.
Беларусь
Яна 24.08.2011 12:04:58
зп поднимают те, у кого есть возможность поднять.
______________________
:))) я бы все таки уточнила: у кого есть возможность поднять и ЖЕЛАНИЕ.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:01:59
Ну ето только на частных конторах, а у нас госов все как и было
-----------------------------------
народ! объясните! как можно поднять зп, если денег нет! это и на уровне частников, госов и в целом страны!
зп поднимают те, у кого есть возможность поднять. а если многие не могут рассчитаться по долгам, т.к. не могут купить валюту... и т.д. и т.п.

многие меня поражают...
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:55:31
У меня вообще дирик намекнул: не нравиться идите....никто не держит. а курс у меня 3300. Даже по НБ не хочет пересчитывать.
----------------------
У чуть легче 6000, но я намекнула, что в следующем месяце возьму отпуск, за свой счет пусть поработате за меня и при то м совершенно бесплатно:)
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:36:37
У нас ценным работникам -менеджерам, дизайнерам , водителям(при трудоустройстве было договорено в у.е.) иногда даже давали в уе, если были иностр заказчики. А теперь дают по нацбанку. А неценным-рабочим, гб, уборщицам, сторожам, продавцам магазина, электрикам и механикам как была зарплата так и осталась. Заметим пока только валютная выручка уменьшилась, наша -выросла, т.к. наш сезон плюс дирик цены поднял(из расчета курс $9500)
Беларусь
Лиша 24.08.2011 11:27:49
Я сейчас пытаюсь увеличивать всем на 50%, некоторые согласились.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:22:21
Ну ето только на частных конторах, а у нас госов все как и было
---
Увы! Не на всех частных, к моему сожалению.
Как было 3тыс. с копейками, так и осталось, не хочешь так, не работай у нас - больше платить мы не можем. И все.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:15:56
Да всем уже давно пересчитали по курсу 8000. Только вы все ноете!
_

Ну ето только на частных конторах, а у нас госов все как и было
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:04:07
Да всем уже давно пересчитали по курсу 8000. Только вы все ноете!
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 10:54:59
У меня вообще дирик намекнул: не нравиться идите....никто не держит. а курс у меня 3300. Даже по НБ не хочет пересчитывать.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 10:52:00
Вчера была на виталюре 9км , так там вакансии - уборщица 1700000 водитель от 1900000 дальше не успела ...
__________________________________________________.. __
Бывает, что уборщица для предприятия полезнее бухгалтера. :-) Но не каждый бухгалтер захочет после работы «офисных планктоном» мыть унитазы и полы. Даже, если там будут платить в пять раз больше.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 10:49:58
3 500 000 и никуда рыпаться не буду,этот период надо просто пережить, просто так тяжело с жизни на 1000 уев перейти на жизнь за 450
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru