...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 23.08.2011 13:53:00
«Экономическая газета»:
«Зубная боль» стоматологов
http://www.neg.by/publication/2011_08_19_15026.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.08.2011 15:00:47
Да не вижу я замков на дверях стоматологических кабинетов. Что ж все в убыток работают? Не верю. Что живут за 2%.
Беларусь
Fil 23.08.2011 14:46:00
«Анонимно» 23.08.2011 14:44:46

98% - это стоимость материалов
______________
Это вы перебощили. :)
Беларусь
Fil 23.08.2011 14:45:02
Много. :)
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 14:44:46
98% - это стоимость материалов
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 14:41:24
Вы знаете сколько из этой суммы стоят только используемые в процессе лечения материалы?
---
И сколько?
Беларусь
Fil 23.08.2011 14:32:47
Вообще-то статья о другом - об излишней зарегулированности ценообразования в медицине. Причём «забота» о пациенте проводится не за счёт бюджетных средств, а за средства частных лиц владеющих этим бизнесом.
Беларусь
Fil 23.08.2011 14:30:26
Вы знаете сколько из этой суммы стоят только используемые в процессе лечения материалы?
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 14:23:45
Стоимость ОДНОЙ простой пломбы 400 тысяч, коронки на зуб 850 тысяч у стоматолога, который арендует соседнее помещение. СЕЙЧАС-вот с этим госрегулированием, которое прямо разоряет их.
Беларусь
Fil 23.08.2011 14:14:02
Ни в коем случаЕ... :)
Бедненькими будут пациенты, когда нужно будет полечить то, что невыгодно будет делать клинике.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 14:01:45
бедненькие
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 13:58:47
Всего лишь «жалоба» на тяжкую жизнь экспертной группы ассоциации стоматологических организаций при БСПН им. М.Кунявского. Толку от этого? В законодательстве то ничего не изменилось
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru