Да не вижу я замков на дверях стоматологических кабинетов. Что ж все в убыток работают? Не верю. Что живут за 2%.
Беларусь
Fil23.08.2011 14:46:00
«Анонимно» 23.08.2011 14:44:46
98% - это стоимость материалов ______________ Это вы перебощили. :)
Беларусь
Fil23.08.2011 14:45:02
Много. :)
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 14:44:46
98% - это стоимость материалов
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 14:41:24
Вы знаете сколько из этой суммы стоят только используемые в процессе лечения материалы? --- И сколько?
Беларусь
Fil23.08.2011 14:32:47
Вообще-то статья о другом - об излишней зарегулированности ценообразования в медицине. Причём «забота» о пациенте проводится не за счёт бюджетных средств, а за средства частных лиц владеющих этим бизнесом.
Беларусь
Fil23.08.2011 14:30:26
Вы знаете сколько из этой суммы стоят только используемые в процессе лечения материалы?
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 14:23:45
Стоимость ОДНОЙ простой пломбы 400 тысяч, коронки на зуб 850 тысяч у стоматолога, который арендует соседнее помещение. СЕЙЧАС-вот с этим госрегулированием, которое прямо разоряет их.
Беларусь
Fil23.08.2011 14:14:02
Ни в коем случаЕ... :) Бедненькими будут пациенты, когда нужно будет полечить то, что невыгодно будет делать клинике.
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 14:01:45
бедненькие
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 13:58:47
Всего лишь «жалоба» на тяжкую жизнь экспертной группы ассоциации стоматологических организаций при БСПН им. М.Кунявского. Толку от этого? В законодательстве то ничего не изменилось