...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 23.08.2011 14:12:07
Постановление Минобразования:
Родители должны будут заплатить за комплект учебников:
I класс - 19750
II класс - 17260
III класс - 15330
IV класс - 15740
V класс - 14480
VI класс - 18910
VII класс - 25970
VIII класс - 35590
IX класс - 41150
X класс - 34240
XI класс - 29900
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СовГрАноним 24.08.2011 14:53:28
Aligator, вот таких как вы наслушаешься, так к ноге хочется привязать, хотя по молодости то же любила погудеть...УУУУУУУУ!
Беларусь
Aligator 24.08.2011 14:48:18
вспоминаются общаги моей молодости :) - там такое блядство (извините) и пьянки были. мамамия. и вроде ниче - все живы и здоровы
Беларусь
ТАТ-ВМ 24.08.2011 14:34:13
Училась в Питере,там же и осталась.Отпускать не бойтесь,только почву прозондируйте что за уч.заведение(конкурс при поступлении,бытовые условия в общежитии,преподавательский состав,рейтинг выпускников на рынке труда).Там шаражкиных контор тоже хватает.
Беларусь
Тат 24.08.2011 14:30:46
Санкт-Петербургский гос.университет (бывшиу ЛГУ),МГУ СПбГУ в рейтинге рос.вузов равны.
Беларусь
СовГрАноним 24.08.2011 14:24:14
Тат 24.08.2011 11:49:24

Диплом СПбГУ подтверждать не нужно во всех странах :)
________________
А что это за учреждение, правда не знаю?
Беларусь
ВМ 24.08.2011 14:03:45
Тат 24.08.2011 11:51:10
Нас пока Россия устраивает,тем более что работает она в международной компании,на экспорт услуг в США,Израиль,Канад
__________
А ваша дочь училась в России или у нас? Моя дочь хочет уезжать, а я так боюсь, как она там устроиться, где жить. Как то страшновато. Вы не боялись отпускать
Беларусь
Tasia 24.08.2011 13:24:56
Краля 24.08.2011 11:57:53
-------------------------
Я тоже ради удовольствия вяжу, но Вы меня не правильно поняли: выбор товаров становится все меньше. Я не могу заработать и купить именно то, что мне нужно. Вот в чем беда.
Беларусь
ВМ 24.08.2011 13:03:09
Дочь учиться последний год- куда поступить, чтобы потом не было проблем с трудоустройством. Голову ломаем. Мы больше по языкам, может что посоветуете, кто прошел эту школу
Беларусь
Краля 24.08.2011 11:57:53
Tasia 24.08.2011 10:32:05 Ну так в чем дело - зарабатывайте и покупайте. Я про то, что дешевле выходит, что тоже является своеобразным зарабатыванием денег. ИМХО.
Я тоже гл. бух и имею подработку и времени тоже не хватает. Но мне это приносит удовольствие. Своеобразная любимая работа.
Беларусь
Тат 24.08.2011 11:51:10
Нас пока Россия устраивает,тем более что работает она в международной компании,на экспорт услуг в США,Израиль,Канада.
Беларусь
Тат 24.08.2011 11:49:24
Диплом СПбГУ подтверждать не нужно во всех странах :)
Беларусь
СвосемГрустный Аноним 24.08.2011 11:24:11
Тат 24.08.2011 11:17:56 Спасибо,но это не так далеко.
Можно попробовать в Польшу, как там дипломы. принимает евросоюз?
Беларусь
Тат 24.08.2011 11:17:56
->СвосемГрустный Аноним.
Я так поняла что вопрос к части «счастливая мама»?Питер,программист.
Беларусь
Tasia 24.08.2011 10:32:05
Краля 24.08.2011 10:16:44
---------------------------
Краля, дорогая, вот вы кем работаете? У меня тупо нет времени на рукоделие, хотя в молодости шила по Бурда моден (даже пальто)! Иногда вяжу для снятия стресса. В 90-е другого выхода не было: в магазинах совковый ширпотреб. Но сейчас-то мы уже пожили нормально более-менее, я не хочу шить! У меня другая квалификация и достаточно высокая! Я хочу заниматься своим делом и на заработанные деньги покупать нужные мне вещи и продукты. Так мы скоро на натуральное хозяйство перейдем. НЕ ХОЧУ((((((((((
Беларусь
НН 24.08.2011 10:29:04
А я когда училась в школе, за учебники не платила, только за питание и то наверное не всю стоимость. Одежда была повседневной. Учите языки, говорите деткам чтобы учили, ведь в школьном возрасте это намного легче. Пусть хоть разговорный знают и то в жизни будет намного легче. А учиться я действительно думаю, лучше родителям подсобирать и отправить по какой-нибудь учебной программе за границу учиться, чем тратить деньги на наши ВУЗы.
Беларусь
Снежана 24.08.2011 10:19:59
Tasia 24.08.2011 9:31:35
__________
У вас седьмой класс, а у меня второй. Собрали ребенка к школе. Так примерно на миллион. Ничего лишнего.
Беларусь
Краля 24.08.2011 10:16:44
Учитесь шить сами. Для детей это очень легко. Особенно для девочек. И выбор тканей, особенно, льняных в последнее время намного лучше. Да и для себя сшить, например, юбку очень не сложно при наличии выкройки. А для дома, например, постельное белье, столовое белье и др. значительно дешевле, поверьте.
А сколько идей по перешиву из старых вещей, и обновлению детских - вы себе не представляете.
А сколько удовольствия получаешь от того, что старая вещь не занимает лишнего места и из нее новая получилась и возможно не одна...
Беларусь
Talina 24.08.2011 9:58:48
А моя не читает. Совсем ничего. Я в школе с первого класса грамоты и призы в библиотеке получала за количество прочитанных книг. А моя даже журнал перелистывает не читая. 10 лет, а бэкает и мэкает. Бабушка педагог русс.яз и лит, бесполезно.
Беларусь
Venera 24.08.2011 9:57:13
to Tasia: костюм 400тыс- вам повезло! дочка блузку выбрала- цена 460-510тыс! и ничего заоблачного- белая, короткий рукав, х/б...
===
Это я ошибочно скопировала, сорри
Беларусь
Venera 24.08.2011 9:56:24
to Tasia: костюм 400тыс- вам повезло! дочка блузку выбрала- цена 460-510тыс! и ничего заоблачного- белая, короткий рукав, х/б...
===
Постановление Минобразования:
Родители должны будут заплатить за комплект учебников:
I класс - 19750
II класс - 17260
III класс - 15330
IV класс - 15740
V класс - 14480
VI класс - 18910
VII класс - 25970
VIII класс - 35590
IX класс - 41150
X класс - 34240
XI класс - 29900
---
Почему хотя бы для начальной школы не выдают 2 комплекта учебников, чтобы бедные дети не тягали рюкзаки и не кривили свои спины.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru