| |
|
|
| |
|
|
Fil
23.08.2011 14:12:07
|
 |
 |
Постановление Минобразования: Родители должны будут заплатить за комплект учебников: I класс - 19750 II класс - 17260 III класс - 15330 IV класс - 15740 V класс - 14480 VI класс - 18910 VII класс - 25970 VIII класс - 35590 IX класс - 41150 X класс - 34240 XI класс - 29900
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
СовГрАноним
24.08.2011 14:53:28
|
 |
 |
Aligator, вот таких как вы наслушаешься, так к ноге хочется привязать, хотя по молодости то же любила погудеть...УУУУУУУУ!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
24.08.2011 14:48:18
|
 |
 |
вспоминаются общаги моей молодости :) - там такое блядство (извините) и пьянки были. мамамия. и вроде ниче - все живы и здоровы
Беларусь
|
 |
 |
ТАТ-ВМ
24.08.2011 14:34:13
|
 |
 |
Училась в Питере,там же и осталась.Отпускать не бойтесь,только почву прозондируйте что за уч.заведение(конкурс при поступлении,бытовые условия в общежитии,преподавательский состав,рейтинг выпускников на рынке труда).Там шаражкиных контор тоже хватает.
Беларусь
|
 |
 |
Тат
24.08.2011 14:30:46
|
 |
 |
Санкт-Петербургский гос.университет (бывшиу ЛГУ),МГУ СПбГУ в рейтинге рос.вузов равны.
Беларусь
|
 |
 |
СовГрАноним
24.08.2011 14:24:14
|
 |
 |
Тат 24.08.2011 11:49:24
Диплом СПбГУ подтверждать не нужно во всех странах :) ________________ А что это за учреждение, правда не знаю?
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
24.08.2011 14:03:45
|
 |
 |
Тат 24.08.2011 11:51:10 Нас пока Россия устраивает,тем более что работает она в международной компании,на экспорт услуг в США,Израиль,Канад __________ А ваша дочь училась в России или у нас? Моя дочь хочет уезжать, а я так боюсь, как она там устроиться, где жить. Как то страшновато. Вы не боялись отпускать
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
24.08.2011 13:24:56
|
 |
 |
Краля 24.08.2011 11:57:53 ------------------------- Я тоже ради удовольствия вяжу, но Вы меня не правильно поняли: выбор товаров становится все меньше. Я не могу заработать и купить именно то, что мне нужно. Вот в чем беда.
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
24.08.2011 13:03:09
|
 |
 |
Дочь учиться последний год- куда поступить, чтобы потом не было проблем с трудоустройством. Голову ломаем. Мы больше по языкам, может что посоветуете, кто прошел эту школу
Беларусь
|
 |
 |
Краля
24.08.2011 11:57:53
|
 |
 |
Tasia 24.08.2011 10:32:05 Ну так в чем дело - зарабатывайте и покупайте. Я про то, что дешевле выходит, что тоже является своеобразным зарабатыванием денег. ИМХО. Я тоже гл. бух и имею подработку и времени тоже не хватает. Но мне это приносит удовольствие. Своеобразная любимая работа.
Беларусь
|
 |
 |
Тат
24.08.2011 11:51:10
|
 |
 |
Нас пока Россия устраивает,тем более что работает она в международной компании,на экспорт услуг в США,Израиль,Канада.
Беларусь
|
 |
 |
Тат
24.08.2011 11:49:24
|
 |
 |
Диплом СПбГУ подтверждать не нужно во всех странах :)
Беларусь
|
 |
 |
СвосемГрустный Аноним
24.08.2011 11:24:11
|
 |
 |
Тат 24.08.2011 11:17:56 Спасибо,но это не так далеко. Можно попробовать в Польшу, как там дипломы. принимает евросоюз?
Беларусь
|
 |
 |
Тат
24.08.2011 11:17:56
|
 |
 |
->СвосемГрустный Аноним. Я так поняла что вопрос к части «счастливая мама»?Питер,программист.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
24.08.2011 10:32:05
|
 |
 |
Краля 24.08.2011 10:16:44 --------------------------- Краля, дорогая, вот вы кем работаете? У меня тупо нет времени на рукоделие, хотя в молодости шила по Бурда моден (даже пальто)! Иногда вяжу для снятия стресса. В 90-е другого выхода не было: в магазинах совковый ширпотреб. Но сейчас-то мы уже пожили нормально более-менее, я не хочу шить! У меня другая квалификация и достаточно высокая! Я хочу заниматься своим делом и на заработанные деньги покупать нужные мне вещи и продукты. Так мы скоро на натуральное хозяйство перейдем. НЕ ХОЧУ((((((((((
Беларусь
|
 |
 |
НН
24.08.2011 10:29:04
|
 |
 |
А я когда училась в школе, за учебники не платила, только за питание и то наверное не всю стоимость. Одежда была повседневной. Учите языки, говорите деткам чтобы учили, ведь в школьном возрасте это намного легче. Пусть хоть разговорный знают и то в жизни будет намного легче. А учиться я действительно думаю, лучше родителям подсобирать и отправить по какой-нибудь учебной программе за границу учиться, чем тратить деньги на наши ВУЗы.
Беларусь
|
 |
 |
Снежана
24.08.2011 10:19:59
|
 |
 |
Tasia 24.08.2011 9:31:35 __________ У вас седьмой класс, а у меня второй. Собрали ребенка к школе. Так примерно на миллион. Ничего лишнего.
Беларусь
|
 |
 |
Краля
24.08.2011 10:16:44
|
 |
 |
Учитесь шить сами. Для детей это очень легко. Особенно для девочек. И выбор тканей, особенно, льняных в последнее время намного лучше. Да и для себя сшить, например, юбку очень не сложно при наличии выкройки. А для дома, например, постельное белье, столовое белье и др. значительно дешевле, поверьте. А сколько идей по перешиву из старых вещей, и обновлению детских - вы себе не представляете. А сколько удовольствия получаешь от того, что старая вещь не занимает лишнего места и из нее новая получилась и возможно не одна...
Беларусь
|
 |
 |
Talina
24.08.2011 9:58:48
|
 |
 |
А моя не читает. Совсем ничего. Я в школе с первого класса грамоты и призы в библиотеке получала за количество прочитанных книг. А моя даже журнал перелистывает не читая. 10 лет, а бэкает и мэкает. Бабушка педагог русс.яз и лит, бесполезно.
Беларусь
|
 |
 |
Venera
24.08.2011 9:57:13
|
 |
 |
to Tasia: костюм 400тыс- вам повезло! дочка блузку выбрала- цена 460-510тыс! и ничего заоблачного- белая, короткий рукав, х/б... === Это я ошибочно скопировала, сорри
Беларусь
|
 |
 |
Venera
24.08.2011 9:56:24
|
 |
 |
to Tasia: костюм 400тыс- вам повезло! дочка блузку выбрала- цена 460-510тыс! и ничего заоблачного- белая, короткий рукав, х/б... === Постановление Минобразования: Родители должны будут заплатить за комплект учебников: I класс - 19750 II класс - 17260 III класс - 15330 IV класс - 15740 V класс - 14480 VI класс - 18910 VII класс - 25970 VIII класс - 35590 IX класс - 41150 X класс - 34240 XI класс - 29900 --- Почему хотя бы для начальной школы не выдают 2 комплекта учебников, чтобы бедные дети не тягали рюкзаки и не кривили свои спины.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70
|
|
| |
|
|