...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Помогайка 24.08.2011 10:55:10
Коллеги, может какого вашего родственника, знакомого заинтересует предложение по работе.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ТАКА 24.08.2011 12:29:29
Да не совсем стёб то! Просто вспомнилось свое начало начал. Тоже работала по 24 часа в сутки за маленькую зп, зато прошла от и до. Я и сейчас могу и полы помыть и баланс сделать. :))) Но уже очень дорого :))))).
___________________________________
Аналогично))) Нужно пройти сначала я помню свою первую з/п в 500 000 рублей)) Никто гл. бухами и директорами сразу не становится нет ну есть исключения, но этим людям деньги не нужны)
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:05:35
правда жизни. и все это понимают. у моей подруги дочка тоже год кофе варила в юридической конторе после универа. сейчас классный юрист получился.
Беларусь
Краля 24.08.2011 12:01:45
«Анонимно» 24.08.2011 11:45:44
Не обижайтесь - люди разные - цели в жизни тоже разные.
Беларусь
Скрепка 24.08.2011 11:57:04
Да не совсем стёб то! Просто вспомнилось свое начало начал. Тоже работала по 24 часа в сутки за маленькую зп, зато прошла от и до. Я и сейчас могу и полы помыть и баланс сделать. :))) Но уже очень дорого :))))).
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:45:44
Народ, вот я вас не могу понять, то в соседнем топе жалуетесь, что выпускников не хотят брать, то, когда предлагают за невысокую зп-стебаетесь. Я когда первый раз устраивалась на работу не смотрела ни на зп, ни на объем работы. Устроилась спец. по продажам, а работала и на кассе, и на складе приходилось помогать. Что выпускник может предложить работадателю, чтобы претендовать на высокую зп?
Беларусь
Скрепка 24.08.2011 11:29:07
Очень приветствуем наличие водительского удостоверения
_________________________
Еще и бесплатно на нем ездить будут :)))))
Но это тоже опыт :))))
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:24:54
Анонимно« 24.08.2011 11:19:53
=======
+100 :-))
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:19:53
Зарегистрируем руководителем предприятия. Нужно чтобы был одет в чистую рубашку и был трезвым когда придет в ИМНС.
Беларусь
Помогайка 24.08.2011 10:58:13
предприятие занимается специфическими юруслугами и управлением
Беларусь
ЧГС 24.08.2011 10:56:03
а что за работа?
Беларусь
Помогайка 24.08.2011 10:55:58
Возьмем на работу здравого выпускника (хлопчика) юрфака БГУ на роль помогайки директора. Работы много (и не только юридической), зарплата маленькая. Опыта дадим воз и маленькую тележку (хотим вырастить по крайней мере заместителя руководителя). Продвижение в карьере и повышение заработной платы зависят от результатов работы. Очень приветствуем наличие водительского удостоверения. Резюме по почте 1.2@tut.by с пометкой «Юрист».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru